Линолеум какой выбрать?

8 сообщений в этой теме

Хочу у себя на кухне в квартире поменять линолеум,можете подсказать где в Москве продается хороший и качественный линолеум? 

Поделиться сообщением

Себе покупал в торговом центре строительных материалов,там есть отделы напольных покрытий и там можно купить и линолеум и ковер,все что душе угодно.

Поделиться сообщением

Приобрести высококачественный линолеум не так уж легко как казалось, бы.. Нужно учитывать много аспектов - производитлея, поставщика материалов, и наконец уже сам магазин, в котором покупаете, что бы цена была без накрутки. А то знаете как бывает, тем кто не разбирается в таком напольном покрытии впаривают самый дорогой что есть.. А можно было всё через интернет-магазин заказать того же качества, но намного дешевле... Вот например, можете тут: https://elhall.ru/catalog/linoleum/   приценится по линолиуму у них шикарный выбор!

Поделиться сообщением

могу посоветовать приобрести и положить на пол линолеум таркетт

Поделиться сообщением

Во-первых, на кухню имеет смысл предпочесть полукоммерческий линолеум. Во-вторых, хороший вариант — использовать натуральный линолеум. В его состав входит льняное масло — мощный природный антисептик, 

Поделиться сообщением

Да в принципе любой линолеум можно выбирать, но главное тут сделать его качественно, чтобы не хрустел и не скрипел при нажатии на него! А для этого вам придется положить под него какую-то хорошую подложку, вот тут можете почитать подробнее какую именно выбрать подложку https://nastroike.com/uchimsya-vmeste/vybor-i-montazh-podlozhki-pod-linoleum-na-betonnyj-pol-svoimi-rukami-v-kvartire, их в принципе сейчас хватает в строительных магазинах. 

Поделиться сообщением

В 07.06.2019, 14:07:23, WeAre сказал:

Хочу у себя на кухне в квартире поменять линолеум,можете подсказать где в Москве продается хороший и качественный линолеум? 

А вам какой линолеум нужен: бытовой или коммерческий? Я тоже ищу.

Поделиться сообщением

В 07.06.2019, 14:07:23, WeAre сказал:

Если вам нужен линолеум в качестве полового покрытия для дома лучше подобрать линолеум бытовой Tarkett  http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett/geterogennyj-linoleum/bytovoj-linoleum  В торговом доме Мегапол есть большой выбор расцветок данного бренда. По качеству линолеум в некоторых случаях даже практичнее ламината и в уходе проще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас