Ремонт стиральной машины

4 сообщения в этой теме

 Решила сегодня постирать вещи но к моему удивлению стиральная машина вообще не запустилась. ладно бы если ремень слетел с барабана хоть какая то реакция была бы, а тут полная тишина. Сама лезть боюсь, куда можно обратится в Москве по данной проблеме? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Проверьте для начала розетку и удлинитель, если его используете. Включите например фен. Это всё что вы сможете предпринять самостоятельно. Худший вариант -  выход из строя электронного модуля. По деньгам от 5000 до 8000. Зависит от марки машины. По Москве совета дать не смогу. Ищите частника, а не контору. Я частный мастер стиральных и посудомоечных машин по Санкт-Петербургу. Мой сайт https://stirremspb.ru/master-po-remontu-stiralnykh-mashin

Опишите подробно:

  • Марка + модель
  • Загораются индикаторы при включении
  • Блокируется ли дверца

Смогу более точно сказать о поломке. Что бы ремонтники не развели на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю где качественно, а главное быстро ремонтируют стиральные машины krasnogorsk.top-refit.ru/uslugi/remont-stiralnykh-mashin Уникальность услуги, заключается в полном удобстве для вас, экономии времени. Не нужно тащить бытехнику в центр ремонта, а потом забирать обратно. Ремонт произведут у вас дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные стиральные машинки является мощным и надежным бытовой техникой, регулярно эксплуатируется в нагруженном режиме. Поэтому через некоторое время после покупки хозяевам приходится обращаться в сервисные компании. Не многие владельцы знают, но прачечное оборудование требует систематического осмотра, чистки и профилактики, даже если явных проблем не наблюдается. Учитывая высокую жесткость водопроводной воды, химическую активность моющих средств, а также тяжелый режим эксплуатации, необходимость ремонтировать стиралки возникает у каждого хозяина после некоторого периода времени.   https://remont-pralki.com.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах