Материалы для строительства и отделки дома

3 сообщения в этой теме

Компания «ПроКирпич» предлагает приобрести необходимые материалы для строительства и отделки дома: кровельные материал, кирпич рядовой и облицовочный, газосиликатные и керамические блоки, облицовочный камень высокого качества, имитирующий цвет и фактуру природных материалов, а также различные строительные смеси и аксессуары. Также оказываем услуги по оформлению документов на строительство, проводим геологические работы, проектируем и осуществляем строительство от фундамента до черновых работ. Подробнее https://prokirp.ru/ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,я  в этом году планирую начать строительство флигеля. Решил строить из пеноблока, стройкой буду заниматься сам, а этот материал довольно удобный для быстрой и качественной стройки. Нужно не мало пеноблока с доставкой по Москве и области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, пеноблоки отличный материал для строительства.. Я сам с ними столкнулся только в прошлом году, но сразу стало понятно, что стройка в разы быстрее и удобнее, благодаря им!) Мне вообще товарищ их разрекламировал, он себе голубятню из них строил, так все быстренько и ровно сделал, что я даже задумался!)) А заказывал тут - https://rodimir.com/, и я, и товарищ. Качество хорее, все доставили в идеальном виде, никаких претензий нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах