Дом из SIP-панелей?

5 сообщений в этой теме

Сватья собираются строить дом. Поднялся вопрос о конструкции из сип-панелей. Что нужно для постройки такого дома? Насколько это затруднительно? Кто-нибудь с таким явлением сталкивался? Мне это почему-то напомнило американские "картонные" дома... Они от нашей зимы не развалятся?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и вас переживут. Эту технологию строительства домов придумали канадцы. А у них поверьте климатические условия зимой похуже чем у нас на большинстве территории. А на первый вопрос ответ такой. Нужно просто найти надежную компанию, которая занимается строительством таких домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из данного материала вы сможете быстро и недорого возвести себе дом. Обозначу лишь основные сложности: не покупайте совсем дешевый материал (возможно приобрести брак), подгоняйте стыки не спеша и внимательно;и недостатки: легкогорючий.. если что.. Ну а лучше всего будет доверить потсройку такого уникального дома - профессионалам, которые знают толк в этом.. Можете обратится к ним:  домаизсиппанелей.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние годы сип панели стали буквально лучшим материалом для строительства.. я сам сейчас строю небольшую пристройку на даче, использую компанию которая ведет строительство домов из сип панелей https://avantage-n.com/katalog-proektov/ . работать с ним одно удовольствие, опытные ребята которые знают свое дело... а результат какой! красота, одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдаю предпочтение домам из кирпича, мне кажется они самые теплые и качественные. Строились мы по проекту, который приобрели на https://catalog-plans.ru/ У них приемлемые цены, большой выбор, всегда можно найти по своему вкусу. В ближайшее время планируем строить сауну, сейчас опять же присматриваем проект у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах