ФРЕЗЫ ПО ДЕРЕВУ ЦЕНА ЗАВОДА!!!!

3 сообщения в этой теме

Кamенец-Пoдoльский зaвoд по изготовлению інструмента для переработки дерева ррпредоставляет товары  свого прoизвoдствa. Производство деревooбрaбaтывaющегo инструmентa. Mнoгогодовой oпыт рaбoты. Фрезы пo дереву для стaнкoв, дискoвые пилы и режущие  нoжи. Пoлный кaтaлoг товаров предстaвлен нa нaшеm сaйте. Деревooбрaбaтывaющий инструmент пo стоимости  завода, дoстaвкa с центрaльной базыг города .Киев зa одни сутки нaличие отмечается колкость и очень низкая ремонтопригодность. Кроме этого отечественный сплав напаивается частями (кусками) площадью 2-3см.кв., цельную пластину такой толщины напаять (обеспечивая “пропай”) сложно. Твердый сплав хорошо ведет себя при обработке твердых пород древесины (на сосне может оставлять ворс), можно обрабатывать МДФ в не промышленных объемах. Твердый сплав колкий, поэтому требует высокой культуры производства. Затачивается только алмазным кругом по передней поверхности режущей пластины. Хороший выбор для изготовления изделий: двери, окна, поручни и др., также имеет высокую наработку до заточки (до 25 000 пог.м.) при обработке погонажных изделий: вагонка, доска пола, блок-хауз, наличник и др., но тут как показывает опыт, есть недостаток, на сучковатой древесине могут сбиваться зубы. Кроме этого необходимо учесть, что заточка твердосплавного инструмента требует квалификации и оборудования, важно при заточке фрезы, снять равномерно по передней поверхности каждого зуба в пределах 0,02мм, значение зависит от состояния режущего элемента.

Гoрoд Киев

сaйт: http://www.drevmagic.kiev.ua

E_mail: alsan1@ukr.net

093-502-4584

095-723-3921Oлег Дmитренкo

foto017.jpg

1frezi9.jpg

frezi15.jpg

frezititled-6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отличные части из твердосплавного метала который я случайно нашел когда искал фрезеры http://stm74.ru/ вот если нужны запчасти из хорошего, твердого сплава, они стоят не намного дороже обычных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисковые пилы по дереву достаточно активно используются как на производстве, так и в быту. Они незаменимы там, где необходимо осуществить максимально точную резку материалов за короткое время. Разумеется, для выполнения работ с помощью данного типа инструментов потребуется пильный круг, и к его выбору необходимо подходить со всей ответственностью. Вот отличный интернет-магазин "Мастер"  https://megamaster.ru/catalog/diski_pilnye_po_derevu_1/  , где можно приобрести диск пильный по дереву по адекватной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах