Перчатки для сварщиков..

5 сообщений в этой теме

У меня в Москве своя компания которая занимается сварочными работами и вот для рабочих мне нужно купить хорошие перчатки для сварщиков,где можно хорошие купить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю конечно как вам даже лучше посоветовать сделать потому что обычно если нужно к примеру много перчаток то конечно же лучше всего их покупать оптом потому как так выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сварщиков перчатки сами по себе не такие особо то и дорогие так что купить их вполне нормально можно и не оптом,я не мало времени искал где смогу купить хорошие и вот приобрел их в этом магазине: "workingstyle" у них очень хороший выбор качественных перчаток,цены очень хорошие и меня все по сути устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2019, 09:54:01, Davidich сказал:

У меня в Москве своя компания которая занимается сварочными работами и вот для рабочих мне нужно купить хорошие перчатки для сварщиков,где можно хорошие купить ? 

Думаю, такие вещи нужно покупать  только в специализирующихся на продаже сварочного оборудования. Там точно защитная одежда продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, в таких специализированных магазинах, где продают сварочное оборудование можно подобрать все средства защиты. Посмотрите на сайте Foxweld , тут есть перчатки и краги для сварщика от лучших производителей, а также защитные маски, фартуки и костюмы. В такой работе надёжная защита очень важна.

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах