Заработок в интернете

16 сообщений в этой теме

Я с недавнего времени в декрете, и у меня появилось очень много свободного времени. Ну и я решила что хочу использовать его с умом, и найти для себя какой-то нормальный заработок в сети. Что можете посоветовать? 

Поделиться сообщением

В 11.04.2019, 13:51:15, angel сказал:

Я с недавнего времени в декрете, и у меня появилось очень много свободного времени. Ну и я решила что хочу использовать его с умом, и найти для себя какой-то нормальный заработок в сети. Что можете посоветовать? 

испытай себя в копирайтинге

Поделиться сообщением

Я как-то подрабатывала в интернете! 

Поделиться сообщением

Попробуйте интернет продажи

Поделиться сообщением

в копирайтинге испытай себя, может получиться неплохо

Поделиться сообщением

Ну точно не букмекерские конторы. С ними вы только разоритесь, а не заработаете!

Поделиться сообщением

Смотря что уметь делать.

Поделиться сообщением

а что умеешь? это важно уточнять. если хотя бы грамотно пишешь, можешь в копирайтинге себя испытать

Поделиться сообщением

Меня также этот вопрос интересует. Слышала, что многие работают удалённо дома, но как бы выйти на такую компанию?? Никто не знает. 

Поделиться сообщением

многие хотят сидеть и ничего не делая деньги зарабатывать, так не получится!

Поделиться сообщением

А варианты вообще какие для себя рассматриваете? Или нет каких-то привелегий определенных? 

Поделиться сообщением

Мало мне верится, что на таком сейчас реально подзаработать.

Поделиться сообщением

Работа моя связано с интернетом, при чем скорость тоже имеет значения. В данном ресурсе https://apptoday.ru/publication/kak-opredelit-skorost-interneta-na-kompyutere узнал о том, как определить скорость интернета на компьютере. Удачи всем.

Поделиться сообщением

В интернете слишком много развода в последние время. 

У меня вон знакомая недавно хотела уехать на заработки заграницу, и обратилась помощью в агентство по трудоустройству Orange Agency а они мошенники https://vk.com/orange_agency_otzyvy . Взяли с неё деньги за свои услуги, и пропали). Так что будьте осторожны. 

Поделиться сообщением

Можете открыть расчетный счет в любом банке - посмотрите, например, стоимость открытия и обслуживания в разных банках и сравните. В интернете стоимость открытия счета в сбербанке для ооо можно глянуть и обслуживание счета так же. В обслуживание обычно входит: прием денег на расчетный счет, перевод или выдача наличных по распоряжению компании, услуги, которые прописаны в договоре на открытие.

Поделиться сообщением

А вот мы решили просто открыть свой бизнес . И сейчас столкнулись с проблемами 1С, которые решили с помощью блога https://www.1cbit.ru/blog/  . Например, как настроить интерфейс в 1С и т.д. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Сыпучие материалы с доставкой
      Меня данный вопрос тоже интересует, скажите, эта компания доставляет материалы в Санкт-Петербург?
    • Трубы в туалете
      Здравствуйте. Сантехник всегда прав - если сказал, что нужно менять, значит там все плохо, а хорошие трубы в туалете должны все-таки быть. У меня будет совет касательно приобретения труб, мы их покупали через интернет-магазин Теплоторг, который специализируется именно на продаже инженерных коммуникаций для дома https://teplotorg.ru/ можете купить здесь все, что нужно для дома, в том числе и трубы, цены позволяют это сделать без проблем.
    • Трубы в туалете
      Здравствуйте. У нас в туалете с трубами огромная беда, Сантехник вообще сказал, что надо срочно менять - у нас слишком много стыков, и всё может прорвать в любой момент. Можете посоветовать фирму-производителя качественных труб?
    • Bazukafilm - новинки кино 2020 смотреть онлайн
      Будущее предсказать невозможно? Это изречение правдиво, но только не в отношении киноиндустрии. Отечественные и зарубежные сценаристы, продюсеры уже распланировали свою работу на весь 2020 год, а зрителям остается лишь не пропускать выходящие премьеры. В этом плане 2020 год обещает быть очень «жарким».
      Самые громкие премьеры отечественного проката. Новинки кино 2020 смотреть онлайн на нашем сайте можно было начинать в самый разгар зимних праздников. Именно в это время вышла наиболее ожидаемая премьера – «Вторжение» Федора Бондарчука. Фильм с непередаваемой атмосферой, масштабностью, прекрасной игрой героев, захватывает зрителя с первых секунд просмотра. Если же говорить в целом, то 2020 год отечественные сценаристы решили отметить колоссальным разнообразием киносюжетов. Поэтому на нашем ресурсе в отличном качестве найдут, что посмотреть онлайн, поклонники всех жанров – комедия, триллер, хорорр, детективы и др..
      Зарубежные новинки в круглосуточном доступе. Год недавно начался, но зарубежная киноиндустрия уже доказала: грядущий сезон будет одним из самых зрелищных. На нашем сайте в круглосуточном доступе зрители смогут наслаждаться продолжением историй неугомонной Харли Квин и непобедимого Джеймса Бонда, культовых «Плохих парней», «Человека – невидимки» и многих других, не менее ярких премьер. На ресурсе транслируются только лицензионные новинки, что гарантирует их отличное качество на любом гаджете. Единственное условие для приятного просмотра фильмов – наличие доступа к сети интернет. Все остальное – наша забота!

• Подработку ищу, в онлайне!
      Я и сам не проч немного подзаработать