Памятник

10 сообщений в этой теме

Всем привет! Форумчане, кто из Питера, посоветуйте как определиться с выбором памятника для могилы. Сейчас столько вариантов, хотелось бы сразу купить хороший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы материал имеете ввиду? Из камня берите, из гранита. И если будутет делать надпись или фото размещать это самый подходящий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично против памятников. На меня жуть навевают, особенно с фотографиями и стихами. Купите лучше гранитный крест, мне кажется, что это лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вы наверное знаете, но скажу, что памятник нужно ставить примерно через год -два после захоронения, когда земля уже примет окончательную форму. По поводу самого материала, то есть приличные искусственные памятники, с виду не отличить от натурального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотокаталог и цены на гранитные памятники можно посмотреть здесь. Фирма находится в г.Коростышев (Украина), но стоимость гораздо ниже, могут сделать доставку попутную. Качество отличнейшее - гранит Букинский черный, серый Покостовка, красный Лезники. Это самые распространенные и красивые украинские граниты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своему дедушке делали памятник из гранита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои приоритеты в выборе памятника, но в целом стоит сотрудничать с теми, у кого есть гарантии высокие и качественный гранит. Да, был отрицательный опыт и повелись на дешевую цену, после пришлось искать альтернативу и вот vsepamyatniki.ru благодаря этой компании осуществили грамотный и надежный заказ. Советую взять на заметку, профессионалы с колоссальным опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напевно не дешеві памятники з граніту, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю чи дорогі, але напевно треба цікавитися у спеціалістів. Знайомі розказували, що замовляли памятник у цієї фірми https://granitlviv.com.ua/ їм головне було, щоб якісний, бо на роки ставиться. Можете там поцікавитися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах