Вывоз отходов

8 сообщений в этой теме

Всем привет! У меня вопрос по поводу бытовых отходов. Так получилось, что нашем поселке в Ленинградской области нет определенного места для выброса мусора, аз в неделю приезжает машина, но нам это неудобно. Подскажите, как можно организовать сбор и вывоз отходов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывать машину, которая откачает канализацию, если Вы имеете ввиду это. Можно поискать ан Услугио варианты, там многие компании предлагаю услуги в данном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я знаю, что в некоторых населенных пунктах запрещен выброс отходов на улице и нет никаких для этого специально отведенных мест. К примеру вот эта компания может осуществить вывоз бытовых отходов в СПб и области https://es-russia.com/ . Они даже предоставляют контейнер для этого Вам в пользование. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в деревне та же система, нам тоже неудобно, потому что мы на выходные в основном приезжаем, поэтому все забираем с собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2019, 16:32:13, Luiz сказал:

Всем привет! У меня вопрос по поводу бытовых отходов. Так получилось, что нашем поселке в Ленинградской области нет определенного места для выброса мусора, аз в неделю приезжает машина, но нам это неудобно. Подскажите, как можно организовать сбор и вывоз отходов?

А в интернете вы не пробовали поискать хорошие компании, которые этим занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на компанию, которая осуществляла у нас с участка вывоз мусора контейнером.

С работой своей справились на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2019, 16:32:13, Luiz сказал:

Всем привет! У меня вопрос по поводу бытовых отходов. Так получилось, что нашем поселке в Ленинградской области нет определенного места для выброса мусора, аз в неделю приезжает машина, но нам это неудобно. Подскажите, как можно организовать сбор и вывоз отходов?

Написал вам в личные сообщения.

В 09.10.2019, 18:25:44, Alinka_Malinka сказал:

А в интернете вы не пробовали поискать хорошие компании, которые этим занимаются?

В интернете можно нарваться на мошенников.

Нужно обращаться только в проверенные компании, которые рекомендуют люди на личном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте заказать вывоз мусора контейнером с грузчиками в компании "Грузовая молния".

Я сам к ним обращался, всем остался доволен - приятный менеджер (быстро принял заявку  на работу), доступная цена и качественная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах