Демонтаж трубы

6 сообщений в этой теме

Привет. Необходим демонтаж дымоходной трубы в котельной. Труба кирпичная. Кто займется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этим может заняться только какая либо фирма. Сколько метров в высоту имеет труба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, JanJak сказал:

Привет. Необходим демонтаж дымоходной трубы в котельной. Труба кирпичная. Кто займется?

Привет. Вот есть фирма, которая производит демонтаж кирпичной дымовой трубы  https://pg23-visota.ru/ustanovka-promyshlenyh-dymovyh-trub Работаю как раз по трубам в котельных, ТЭЦ, заводах и тд. Поэтому лучше обращаться к этим профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2019, 01:37:52, JanJak сказал:

Привет. Необходим демонтаж дымоходной трубы в котельной. Труба кирпичная. Кто займется?

Вам в каком городе необходима эта услуга?

В 22.03.2019, 01:53:13, Virael сказал:

Ну этим может заняться только какая либо фирма. Сколько метров в высоту имеет труба?

Ну логично.

Автор же и спрашивает контакты фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2019, 01:37:52, JanJak сказал:

Привет. Необходим демонтаж дымоходной трубы в котельной. Труба кирпичная. Кто займется?

Ну смотрите, мне недавно был необходим демонтаж кирпичных стен и дымоходной трубы, по совету коллеги я заказывал его в Демонтаж.су.

Впечатление о работе и отношении к клиенту остались исключительно положительные, поэтому смело могу их вам рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в свое время заказывали демонтаж кирпичной дымовой трубы  в компании «ВЫСОТА СТРОЙ ПРОЕКТ». Специалисты-высотники разобрали трубу буквально по кирпичику в короткие сроки. Так что обращайтесь к ним. Мы работой остались вполне довольными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах