Прованс на маленькой кухне

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Хочу оформить кухню в своем любимом стиле прованс, как думаете реально ли воплотить такое на маленькой кухне? Всего 7 кв. метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже небольшая кухня, а я всегда мечтала о квартире в стиле лофт) Обратилась в компанию «русский ремонт», заказала сразу и дизайн-проект и ремонт, и теперь мечта сбылась) Так, что маленькая кухня это не приговор главное правильно воспользоваться пространством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нам хочется кухню побольше) Но это не такая уж и большая проблема на самом то деле. На мой взгляд , лучше всего оформлять маленькое пространство в минимализме. Но если Ваша душа лежит к провансу ,почему бы и нет) Кстати , вот на этом сайте https://nord-stone.by/ ребята делают просто великолепные столешницы. Выглядят ну просто превосходно. Сам лично заказывал себе столешницу у них. Одна проблема с кухней уже будет решена, если конечно же вам интересно. Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании все реально) Только советую обратится куда-нибудь за дизайн-проектом. Про русский ремонт тоже много наслышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные интерьерные направления предлагают множество модных веяний. Это и сверх технологичный хай-тек и лаконичный дизайн кухни в стиле модерн, а также возможность выбора сдержанного и по-восточному утонченного этнического японского стиля интерьера. Несмотря на такое многообразие, большинство владельцев отдают предпочтение классическим стилям интерьера, в особенности уютному стилю прованс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах