Нужен дом под ключ ( г. Клин )

4 сообщения в этой теме

Вечер добрый форумчане. Интересует вопрос строительства и сдачи под ключ дома в г. Клин. Что можете подсказать/какая компания может взять на себя оформление всей документации, а в дальнейшем строй работы, отделочные + благоустройство территории.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поделится своим горьким опытом: в 13 году решил построить дом, обратился к частникам, чтобы оформить документы, разрешения ждал долго. Позже обратился отдельно к строителям - результат тот же (задержки с рабочей силой, молчу уже за качество...)

Как итог, собрался с мыслями + друзья подсобили информацией и обратился в столичную СК, которая готова была взять на себя всё сразу. Управились с проектом От и До чуть больше чем за год. С тех пор сплю спокойно, живя в собственных стенах. Кстати, в прошлом году с ними же сотрудничал повторно по внутренней отделке бани. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе 2017 нанимал подрядчиков с Зеленограда. Справились со своей задачей на ура! Номер увы не сохранил, но если вспомню - скину в личные дабы не светить. Название было у них тогда: ZelenoStroy кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали строительство дома в компании Теремъ, вот ссылка на их сайт  https://www.terem-pro.ru  Они как раз по Московской области работают. А вы для себя хотите строить или чтобы потом сдавать в аренду? Я не так давно задумался над этим видом заработка. Знакомый один подкинул идею. С его слов все шоколадно выходит, а вот как на самом деле, мне интересно. Наверняка есть какие-то подводные камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах