Конвертор для защиты дома

6 сообщений в этой теме

Для системы умного дома необходим конвертор. Ранее с ними сталкиваться не приходилось, поэтому буду рад выслушать советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что если подключать к системе умного дома, то это нужно ставить на щиток. В таком случае правильнее всего будет обратиться к электрику..Может он вам поставит, ну или хотя бы посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, zveronokremo сказал:

Для системы умного дома необходим конвертор. Ранее с ними сталкиваться не приходилось, поэтому буду рад выслушать советы.

Это вы уже покупали дом с этой системой, или сами делали? Если сами, то расскажите пожалуйста как это все устроено. И чем грозит если не будет этого конвертора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Yurecz сказал:

Это вы уже покупали дом с этой системой, или сами делали? Если сами, то расскажите пожалуйста как это все устроено. И чем грозит если не будет этого конвертора?

В 30.01.2019, 8:38:19, zveronokremo сказал:

Для системы умного дома необходим конвертор. Ранее с ними сталкиваться не приходилось, поэтому буду рад выслушать советы.

Это вы уже покупали дом с этой системой, или сами делали? Если сами, то расскажите пожалуй

Купил, типо новостроя. Но предыдущие хозяева сразу сказали что нельзя ничем пользоваться без этого конвертора, потому что полетит вся система вместе с техникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ресторане установлен форпостовский преобразователь. Его нам советовал наш электрик, он же его и устанавливал в щиток. Работает месяца два пока что, проблем не возникало. Кстати вот тут можете посмотреть эти модульные конверторные системы “Форпост” https://newet.ru/catalog/modulnye-konvertornye-sistemy-forpost-dlya-sopt-shot-shuot-schpt У них номинальное выходное напряжение 220В. Я так понимаю для вашего дома с такой мощностью необходим. Но я конечно не электрик, просто говорю со своего опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никогда с подобным не сталкивался, было полезно поичтать, спасибо!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах