Квартира в СПБ

10 сообщений в этой теме

Сейчас планируем купить квартиру в Питере и выбираем новострой, пока думаем купить квартиру в жилом комплексе «Мурино Парк» возводится компанией «Запстрой» в Мурино, по расположению и цене нас все устраивает, вопрос на счет застройщика! Хороший ли это вариант? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много слышала что этот застройщик Запстрой не очень надежный и его вечные задержки по всем объектам, так что можете поискать другие строительные компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А связаться с ним можно как то? Или с людьми которые отвечают за данный ЖК. Просто должен быть телефончик , позвонили да все бы разузнали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не советую инвестировать свои средства в строящийся дом. Пусть немного больше, но лучше вложить в квартиру в готовом новострое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ну чего вы так, наоборот в строящемся доме можно довольно неплохую сумму поднять, и никакого вреда от этого не будет абсолютно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все знакомы говорили наоборот, очень хватили этого застройщика, да и отзывы в целом хорошие о нем)
сам еще в раздумьях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на отзывы не стоит полагаться. Вам как минимум надо получить подробную информацию о самом застройщике и его проекте. Так, можете почитать обо всем на сайте https://obzor78.ru/zastrojshchiki/zapstroy/murino-park  .Так ЖК "Мурино Парк" - отличный жилой квартал, вся территория ограждена, так что это как бы свой мини-городок. Игровая площадка, спорт площадка - все это в планах.Я думаю, что здесь квартиры очень быстро раскупят. Условия хорошие и цены  тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нужно всегда взвешивать все плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вариант довольно неплохой, но нужно рассматривать все варианты, потому что где-то может быть условия и лучше. Кстати, при покупке квартиры можно запросить налоговую. Вам нужно только сделать запрос на налоговый вычет за покупку квартиры ,  и вам могут вернуть до 250 тысяч рублей. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иметь свое жилье это мечта каждого человека! 
Мы тоже хотели уже обзавестись своим жильем, но на целую квартиру денег не хватало, решили купить долю и купили. Вот сейчас уже живем там, квартира на двух хозяев, старый фонд, она большая, места всем хватает.
Если и Вы решитесь на такую покупку , мой дружеский совет , обращайтесь в Питере, в агентства недвижимости - Доли. ру, они спецы по этим вопросам. 
Только там есть свои особенности при оформлении такой сделки, почитайте о них вот тут https://doly.ru/kuplya-prodazha-doli-v-kvartire-osobennosti-sdelki/  .  Желаю Вам купить уже свое жилье!

sotr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах