Ремонт офиса

18 сообщений в этой теме

Руководство решило сделать ремонт нашего офиса, а заодно поменять всю электропроводку, проложить новые кабели связи и смонтировать видеонаблюдение. Нам надо искать несколько организаций для выполнения всех этих работ или можно сделать заказ в какой-нибудь одной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна фирма вряд ли возьмётся за выполнение всех вышеперечисленных работ. Слишком они разные, а значит придётся Вам поискать разные организации. Ну это сейчас не проблема. Вам достаточно посмотреть рекламу и выбрать, где такие работы стоят дешевле всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что рынок подобных услуг в основном устроен так, что каждая фирма занимает какую-то свою определённую нишу - кто-то делает электрику, а кто-то видеонаблюдение. Но по большому счёту это не совсем удобно для самого заказчика. Лучше иметь дело с одним исполнителем, чем с несколькими. Кстати, полный монтаж СКС можно заказать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему надо искать исполнителей именно среди больших компаний? У них может и на высоте качество работ, но цены выше, чем мастеров одиночек. А таких спецов сейчас можно легко найти по объявлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос немного другой направленности. Может знает кто, где купить нормальную акриловую краску и грунт по адекватной цене в большом объеме. И чтоб доставили быстро. Заранее благодарю за подсказки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2019, 18:33:47, Юджин сказал:

У меня вопрос немного другой направленности. Может знает кто, где купить нормальную акриловую краску и грунт по адекватной цене в большом объеме. И чтоб доставили быстро. Заранее благодарю за подсказки. 

Посмотрите на сайте Главснаба. Они не так давно запустили свою линию по краске акриловой https://glavsnab.net/search/?search=%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2&x=0&y=0 Если устроит, смело заказывайте, к их доставке у нас претензий ни разу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2019, 10:29:29, Подмастерье сказал:

Руководство решило сделать ремонт нашего офиса, а заодно поменять всю электропроводку, проложить новые кабели связи и смонтировать видеонаблюдение. Нам надо искать несколько организаций для выполнения всех этих работ или можно сделать заказ в какой-нибудь одной?

Я считаю, если заниматься офисным ремонтом, нужно найти такую компанию, которая  может все работы выполнить, Зачем Вам разные конторы! 

Ремонт офиса это серьезное мероприятие, денег стоит, и нужно их потратить с умом, согласитесь! 

Обращайтесь в солидную компанию, тогда все пройдет как надо. 
Я сам из Питера и мне делали ремонт в офисе с новым дизайном, под ключ,  ребята из компании CТРОЙ-СПб https://stroyspb.org/services/remont-nezhil-pom/elitnyj-remont-ofisov/ . Всего доброго, надеюсь помог Вам разобраться! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в очередной раз посещал всем известную компанию Creative Home,  так вот там есть целый раздел посвященный устройству дизайна и интерьера конкретно в офисе.   На компанию работают лучшие специалисты Москвы,  всем рекомендую пользоваться ихними услугами! 

dizyan_ofisov_2.jpg?itok=bHrIWMfj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно и одной компанией сделать. Главное, чтоб у них были разнопрофильные специалисты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делаем ремонт в офисе. Нужна хорошая вентиляция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2019, 10:29:29, Подмастерье сказал:

 Нам надо искать несколько организаций для выполнения всех этих работ или можно сделать заказ в какой-нибудь одной?

Вы хотите сэкономить на коммуникациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша бригада уже закончила все, осталось вызвать клининг чтобы все помыли хорошенько. Сейчас вот думаем, что делать с мебелью, старую наверно на склад отправим, а сами в магазин офисной мебели пойдем, за новой мебелью, так как интерьер должен соответствовать, во всех деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2019, 10:29:29, Подмастерье сказал:

Руководство решило сделать ремонт нашего офиса, а заодно поменять всю электропроводку, проложить новые кабели связи и смонтировать видеонаблюдение. Нам надо искать несколько организаций для выполнения всех этих работ или можно сделать заказ в какой-нибудь одной?

Написала вам в ЛС.

В 10.01.2019, 10:35:04, Karpov сказал:

Одна фирма вряд ли возьмётся за выполнение всех вышеперечисленных работ. Слишком они разные, а значит придётся Вам поискать разные организации. Ну это сейчас не проблема. Вам достаточно посмотреть рекламу и выбрать, где такие работы стоят дешевле всего.

Не стоит доверять рекламе.

Если кому-то еще нужно, напишите мне, я скину контакты организаций, которая мне оказывала все эти услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2019, 10:29:29, Подмастерье сказал:

Руководство решило сделать ремонт нашего офиса, а заодно поменять всю электропроводку, проложить новые кабели связи и смонтировать видеонаблюдение. Нам надо искать несколько организаций для выполнения всех этих работ или можно сделать заказ в какой-нибудь одной?

В каком городе вам нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и мне полезно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а в каком городе вы находитесь?

Допустим, я живу в Новосибирске и когда мне было необходимо купить комплект видеонаблюдения в офис, обращался в компанию "Электронный Город"  https://2090909.ru/videokontrol/.

Впечатления о их работе у меня остались положительные, поэтому я могу их смело вам рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а у вас в офисе есть где поесть? У нас вот нет, недавно переехали в новый офис. Думаем заказывать теперь еду. Пиццей не наешься да и это уж так сухомятка. Думаем может здесь https://georgianfood.ru/menu/khinkali/ хинкали там или люля что-то такое горячее заказывать. Не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после ремонта в офисе мебель тоже решили частично обновить. Долго подбирали, чтоб по дизайну к оставшейся подходила. с этим нам помогли в этой фирме и цены оказались приемлемые. Нам все понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах