Ремонт офиса

19 сообщений в этой теме

Руководство решило сделать ремонт нашего офиса, а заодно поменять всю электропроводку, проложить новые кабели связи и смонтировать видеонаблюдение. Нам надо искать несколько организаций для выполнения всех этих работ или можно сделать заказ в какой-нибудь одной?

Поделиться сообщением

Одна фирма вряд ли возьмётся за выполнение всех вышеперечисленных работ. Слишком они разные, а значит придётся Вам поискать разные организации. Ну это сейчас не проблема. Вам достаточно посмотреть рекламу и выбрать, где такие работы стоят дешевле всего.

Поделиться сообщением

Согласен, что рынок подобных услуг в основном устроен так, что каждая фирма занимает какую-то свою определённую нишу - кто-то делает электрику, а кто-то видеонаблюдение. Но по большому счёту это не совсем удобно для самого заказчика. Лучше иметь дело с одним исполнителем, чем с несколькими. Кстати, полный монтаж СКС можно заказать здесь.

Поделиться сообщением

А почему надо искать исполнителей именно среди больших компаний? У них может и на высоте качество работ, но цены выше, чем мастеров одиночек. А таких спецов сейчас можно легко найти по объявлениям.

Поделиться сообщением

У меня вопрос немного другой направленности. Может знает кто, где купить нормальную акриловую краску и грунт по адекватной цене в большом объеме. И чтоб доставили быстро. Заранее благодарю за подсказки. 

Поделиться сообщением

В 15.01.2019, 18:33:47, Юджин сказал:

У меня вопрос немного другой направленности. Может знает кто, где купить нормальную акриловую краску и грунт по адекватной цене в большом объеме. И чтоб доставили быстро. Заранее благодарю за подсказки. 

Посмотрите на сайте Главснаба. Они не так давно запустили свою линию по краске акриловой https://glavsnab.net/search/?search=%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2&x=0&y=0 Если устроит, смело заказывайте, к их доставке у нас претензий ни разу не было.

Поделиться сообщением

В 10.01.2019, 10:29:29, Подмастерье сказал:

Руководство решило сделать ремонт нашего офиса, а заодно поменять всю электропроводку, проложить новые кабели связи и смонтировать видеонаблюдение. Нам надо искать несколько организаций для выполнения всех этих работ или можно сделать заказ в какой-нибудь одной?

Я считаю, если заниматься офисным ремонтом, нужно найти такую компанию, которая  может все работы выполнить, Зачем Вам разные конторы! 

Ремонт офиса это серьезное мероприятие, денег стоит, и нужно их потратить с умом, согласитесь! 

Обращайтесь в солидную компанию, тогда все пройдет как надо. 
Я сам из Питера и мне делали ремонт в офисе с новым дизайном, под ключ,  ребята из компании CТРОЙ-СПб https://stroyspb.org/services/remont-nezhil-pom/elitnyj-remont-ofisov/ . Всего доброго, надеюсь помог Вам разобраться! 

Поделиться сообщением

Недавно в очередной раз посещал всем известную компанию Creative Home,  так вот там есть целый раздел посвященный устройству дизайна и интерьера конкретно в офисе.   На компанию работают лучшие специалисты Москвы,  всем рекомендую пользоваться ихними услугами! 

dizyan_ofisov_2.jpg?itok=bHrIWMfj

Поделиться сообщением

Можно конечно и одной компанией сделать. Главное, чтоб у них были разнопрофильные специалисты. 

Поделиться сообщением

Тоже делаем ремонт в офисе. Нужна хорошая вентиляция. 

Поделиться сообщением

Нам надо искать несколько организаций для выполнения всех этих работ или можно сделать заказ в какой-нибудь одной?

Вы хотите сэкономить на коммуникациях?

Поделиться сообщением

А наша бригада уже закончила все, осталось вызвать клининг чтобы все помыли хорошенько. Сейчас вот думаем, что делать с мебелью, старую наверно на склад отправим, а сами в магазин офисной мебели пойдем, за новой мебелью, так как интерьер должен соответствовать, во всех деталях.

Поделиться сообщением

Написала вам в ЛС.

В 10.01.2019, 10:35:04, Karpov сказал:

Одна фирма вряд ли возьмётся за выполнение всех вышеперечисленных работ. Слишком они разные, а значит придётся Вам поискать разные организации. Ну это сейчас не проблема. Вам достаточно посмотреть рекламу и выбрать, где такие работы стоят дешевле всего.

Не стоит доверять рекламе.

Если кому-то еще нужно, напишите мне, я скину контакты организаций, которая мне оказывала все эти услуги.

Поделиться сообщением

В каком городе вам нужно?

Поделиться сообщением

О, и мне полезно будет

Поделиться сообщением

Так, а в каком городе вы находитесь?

Допустим, я живу в Новосибирске и когда мне было необходимо купить комплект видеонаблюдения в офис, обращался в компанию "Электронный Город"  https://2090909.ru/videokontrol/.

Впечатления о их работе у меня остались положительные, поэтому я могу их смело вам рекомендовать.

Поделиться сообщением

Нам помогали сделать ремонт в офисе  Look Office . Они делают всё под ключ, но делают очень хорошо. Среди их мебели имеются даже  кресла для кинотеатров  https://look-office.ru/catalog/kresla-i-stulya/kresla-dlya-kinoteatrov/ такого я еще нигде до этого не встречала, лишь здесь. 

Поделиться сообщением

Ребят, а у вас в офисе есть где поесть? У нас вот нет, недавно переехали в новый офис. Думаем заказывать теперь еду. Пиццей не наешься да и это уж так сухомятка. Думаем может здесь https://georgianfood.ru/menu/khinkali/ хинкали там или люля что-то такое горячее заказывать. Не пробовали?

Поделиться сообщением

Мы после ремонта в офисе мебель тоже решили частично обновить. Долго подбирали, чтоб по дизайну к оставшейся подходила. с этим нам помогли в этой фирме и цены оказались приемлемые. Нам все понравилось

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Аренда всей строительной авто техники в Москве
      Недавно приобрели участок за городом, а там небольшой домик стоит. Хотим снести дом и построить новый. Нужна специальная техника для сноса здания. Думаем, что нужна аренда погрузчика в Новосибирске. Слышал много положительных отзывов о компании "РегионСпецТехАренда" http://spectehnika-arenda.com , которая предоставляют услуги спецтехники. Может кто к ним обращался? Дайте плиз совет. 
    • Что же на досуге посмотреть
      Привет, недавно посмотрел колл-центр. Это вообще шедевр! В России ещё таких офигенных сериалов не снимали. Ещё из любимых: Полицейский с рублёвки, патриот, измены, сладкая жизнь и тд Посмотрите на тнт премиум сейчас сериалов немерянно... Хорошего просмотра...
    • Прикольные идеи
      Вот это прикольно!!! Зашёл почитать и загорелся этой идей! Давно хотел попробовать интересненькое что- нибудь из интернета! Вот,спасибо вам,хороший форум! Пришлите ещё идей каких-нибудь) Удачного дня
    • Анекдоты
      После того как десантники, как обычно, отметили день ВДВ, вполне логично, что следующий за этим праздником идет День Строителя.  Строительная мудрость: то, что нельзя запенить — можно засиликонить.  Каменщики: Ничего, штукатуркой выровняют…
      Штукатуры: Ничего, шпаклевкой выровняют…
      Отделочники (шпаклюя): Ничего, обоями выровняют…  Если строитель, которого вы пригласили вместо предыдущего, не начал с того, что обхаял работу предшественника — гоните его в шею.
      Это не настоящий строитель! Физику Исааку Ньютону упало на голову яблоко, и он сформулировал закон всемирного тяготения.
      Строителю Ивану Петрову упал на голову гаечный ключ.
      Что он сформулировал, отечественные филологи пока расшифровать не могут.  Совет начинающему строителю: Забивание гвоздей не должно увеличивать количество больных пальцев.  На стройплощадке запрещается находиться под грузом и «под газом».
    • Обустройство территории
      Всем привет. Я тоже за газон! Посеял- всё хорошо, растёт нормально,сорняков никаких нет! Рулонный  не стал пробовать, потому что, вроде. говорили. что не очень... Качели сами сварили, ещё цветы посадили и розы плетистые... Всем хорошего дня)