Канализация

8 сообщений в этой теме

Привет всем! Мы с семьей временно живем в доме моей бабушки, это народная стройка в два этажа. И у на  постоянно забивается канализация, уже несколько раз вызывали аварийку. Ребят, кто из Москвы, как с эти бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше такое наблюдалось, когда Ваши родственники жили в этой квартире? Просто, есть такой вариант, что дети что-то бросили в канализацию, а трубы старые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не припомню, что у родителей были проблемы по этой части. В квартиру сверху переехали новые жильцы и я полагаю, что причина в этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аварийка какие причины засоров Вам озвучивает? Может быть все таки они не до конца убрали засор. поэтому и постоянно образуется новый? Я бы вам советовал вызвать частную компанию, все таки до аварийки в праздники можно и не дозвониться. Во здесь например есть услуга прочистки канализации в Москве https://prochistka-msk.ru/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть, нужно разбираться и я думаю, что нужно заниматься основательно этим вопросом и скорее всего придется заменить трубы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам удачи в это не простом вопросе.Надеюсь, что кардинальные меры Вам не понадобятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые трубы к сожалению очень подвержены засорам. Менять их не просто, только профилактические меры помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубы нужно периодически менять. Если вам интересно, то вам нужно заказать хорошие трубы, то обратите внимание на портал     http://xn--80aebk1ap.xn--p1ai ,здесь продаются трубы отличного качества по очень интересной и выгодной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах