Искусственная трава

2 сообщения в этой теме

Используя синтетические материалы, создается напольное покрытие – искусственная трава. При создании применяют синтетическое сырье, такое как волокна полипропилена, полиэтилена и резиновой крошки. Внешне изделие напоминает настоящую траву. По своему назначению этот продукт должен использоваться в тех зонах, где климат не позволяет расти природным растениям. Но на практике такое сырье применяют, чтобы украшать ландшафт участка или обустраивать прилегающую к дому территорию, в независимости от особенностей местности.

Современный активный ритм жизни не всегда предоставляет возможность растить природный газон. Тем более большинству людей просто не хватает времени на уход за ним. В основном это просто не уместно, поэтому искусственная трава в Украине пользуется популярностью. Она успешно вошла на рынок и стала одним из самых востребованных материалов в разных сферах декора. Такое изделие в магазинах представлено в виде рулонов и состоит из нескольких частей:

  • сырье для установки;
  • материал расходный;
  • сырье искусственное под траву.

Интернет-магазин товаров для создания индивидуального дизайна Вашего дома, квартиры, офиса. Наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют и порекомендуют достойные позиции недорогих и качественных полов.
сайт: https://pol-servis.net/
почта: i.polservis@gmail.com

20830941_w0_h0_memoryal.jpg

50818008.jda6rt9h7e.W665.jpg

18225894_4_644x461_ukladka-iskusstvennogo-gazona-iskusstvennaya-trava-na-balkon-biznes-i-uslugi.jpg

1373959345_233891047.jpg

gardengrass.jpg

Home-Depot-Indoor-Outdoor-Carpet-artificial-grass-garden-carpet-600x450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, чтоб украсить свой двор и сделать его намного красивее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах