Ремонт офиса

6 сообщений в этой теме

В офисе нашей строительной компании вскоре намечается ремонт. Он будет не капитальный и косметический. Также хотим как-то по другому распланировать пространство внутри помещения. Наверно для этого используем стеклянные перегородки. А где в Питере можно такие заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я, что хорошего в таких перегородках? Все работники будут находиться как в аквариуме. Мне было бы не комфортно работать в помещении со стеклянными стенами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в маленьких клетушках, называемых кабинетами, где мало света - Вам было бы комфортнее? Так и клаустрофобией можно заболеть. Я уж не говорю, что для освещения таких кабинетов потребуется гораздо больше света, а значит будут большие расходы на электроэнергию. Видел я офисы с подобными перегородками и они мне показались вполне уместными и современными по дизайну. В Питере стеклянные перегородки можно заказать, к примеру, тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем офисе было одно большое помещение, где работали с десяток сотрудников. Честно говоря, не очень было комфортно работать в таких условиях. Шеф это тоже понял и решил это помещение разделить перегородками. Теперь у каждого есть своя отдельная рабочая зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про планирование пространства поддерживаю. Где заказать не знаю, сам не из Питера, но дело важное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается разработки, ремонта и отделки офисов https://www.bazis.pro/uslugi/remont-biznes-centrov/remont-ofisov то вот по этому адресу можно обратиться, в СПб работает компания, там вам все подробно расскажут и подскажут что нужно, что можно сделать. В любом случае ребята работают в этом направлении давно и уже имеют опыт хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах