Многофункциональная мебель

8 сообщений в этой теме

Друзья мои!  А что вы думаете о многофункциональной мебели? Я недавно присмотрела весьма любопытную модель. Матрешка называется. Так там из модулей можно "смастерить" спальное место, столовую, рабочий уголок или гостиную. В собранном виде это чудо так мало места занимает, что просто загляденье, при этом там есть все необходимое: стол со стульями, кровать и диван, книжные полки, шкаф и симпатичные ящички. По-моему весьма удачное решение для однокомнатных или малогабаритных квартир. 

 

4a2da75d686b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перестает быть "чудом",когда узнаешь стоимость таких "матрешек" =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос еще и в том, удобно ли будет каждый день использовать все эти "технические возможности": складывать-раскладывать, прятать-выдвигать и т.п. постоянно оч утомительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком простенько выглядит... Не серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, жаль, что тема заглохла. Вы отказались от идеи использования многофункциональной мебели или, напротив, продолжаете поиски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Owl, я не отказалась от идеи использования подобной мебели. Правда теперь я рассматриваю вариант приобретения приблизительно вот такого уголка

 

cf05c7dcfa41.jpg

 

Может быть смотрится это и правда слегка не серьезно, но проблема экономии места в маленькой квартире для меня по-прежнему актуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариан интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует где взять мебель возможно пригодятся услуги мебельного магазина вот сайт одного из таких магазинов 

https://mebelbereg.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах