как бороться

9 сообщений в этой теме

Чем спасаетесь при аллергии? Не было никогда в жизни и началось, как говориться, на старости лет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по телу  какая-то сыпь или пятна,вообще непонятно.Началось с малого и теперь высыпало ужас.Чем мазала ничего не помогало,наверное пора в больницу  .Так как не понимаю это аллергия или уже что-то серьезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018, 17:08:02, AlinaSom сказал:

Здравствуйте!Я думаю в любом случае гадать не нужно и заниматься самолечением тоже.Я тоже самое делала и пожалела в итоге,начала лечение от псориаза в клинике

вопрос про аллергию, которая не имеет отношения к псориазу..лишь бы написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала причину надо выяснить, а потом уже лечение и спасение. Сходите лучше к доктору и сдайте анализы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вам надо пойти в больницу и сдать анализ на аллерген, чтобы вы знали на что именно у вас аллергия. А потом уже как-то стараться убрать этот аллерген. А вообще от аллергии хорошо помогает Цитрин в таблетках. Если же его нет под рукой, тогда вполне можно применить сорбенты, которые при отравлении используются - https://obotravlenii.ru/lekarstva/sorbenty-pri-allergii-u-vzroslyh.html можете почитать о них подробнее, я думаю об атоксиле все слышали не раз, и применяли тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, если вы хотите вылечиться,то вам нужно обратить внимание на сеть клиник  http://clinic.ru ,здесь работают нормальные доктора, которые помогут вам вылечить пятна и аллергию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего обследоваться, чтобы знать от чего аллергия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигистаминный препараты от аллергии, самый простой Диазолин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах