ООО "Высотные Лифты" - аренда строительных фасадных подъемников

2 сообщения в этой теме

Компания «Высотные Лифты» -  аттестованная организация созданная с целью улучшения качества предоставления комплекса услуг по подъему персонала и строительных материалов на объектах строительства. В настоящее время мы имеем честь предложить Вам фасадные подъемные механизмы ведущих европейских и азиатских производителей. 

Наши услуги: аренда строительных люлек ZLP, мачтовых подъемников итальянского производителя Salerno Ponteggi и фасадных рабочих платформ. Более подробно об этом можно узнать в разделе аренда.

Так же к Вашему вниманию услуги продажи грузовых подъемников, грузопассажирских лифтов и рабочих платформ. Подробная информация в разделе продажа.

На данном сайте мы постараемся максимально доступно для Вас, осветить весь спектр наших услуг по продаже и аренде фасадных люлек, их доставке и монтажу, а также, мачтовых платформ и иного строительно-монтажного оборудования в Москве.

Всё наше оборудование имеет полный пакет разрешительной документации, необходимый для работы на территории РФ, согласно требованиям Ростехнадзора.

Мы с радостью поможем Вам сделать правильный выбор.

 

Телефон для связи +7 (495) 988-79-56

Почта - podemnik@bk.ru

Li276640qvU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  Мы подъемник с люлькой арендовали у компании "ДЭКАР Строй"  https://dcs-rent.ru/arenda-podemnika-s-lyulkoj . Во время строительства дома без него было просто не обойтись. Особенно когда принялись за второй этаж. В срочном порядке пришлось искать строительную технику, сосед порекомендовал именно эту фирму, так как цены нормальные и машины хорошие! Мы довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах