Частное предприятие ЭтикетСервис

2 сообщения в этой теме

 

Группа компаний «ЭтикетСервис» - официальный представитель фирмы «1С» в Беларуси с положительной деловой репутацией. Наша компания - эксперт в сфере эффективных ИТ-решений. Специализируемся на построении целостного оптимального для предприятия программно-аппаратного комплекса путем технического аудита аппаратной части, поставки, установки, внедрения, обучения и сопровождения программного решения «1С» в тандеме с поставкой необходимого оборудования. Осуществляем разработку и поставку IT- решений для предприятий Беларуси (в том числе, корпоративных и государственных), разрабатываем и внедряем ПО, проводим комплексные аудиты, обеспечиваем поддержку программных решений.

В перечень услуг входят такие направления как:

• продажа, установка, настройка программ (1С, «Агент Плюс», программы компании Microsoft, антивирусы);

• обучение сотрудников;

• сопровождение и последующая поддержка установленных программ;

• продажа оборудования (серверы, компьютеры, мониторы, ноутбуки, сканеры штрих-кодов, принтеры, ксероксы, сканеры, картриджи для печати), бумаги и кассовых расходных материалов).

Наша компания является поставщиком лицензионного ПО “1С: Предприятие 8". Мы успешно реализовываем решения 1С, гарантируя качественное и эффективное управление ресурсами предприятий наших клиентов.

marketing@eservice.by

т\ф: +375152685568
Velcom: +375291300621, +375291883305

MTS: +375 (29) 255-55-16, +375 (29) 695-66-33

https://www.eservice.by/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная реклама услуг компании, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах