Кредит на покупку дачи

22 сообщения в этой теме

Я с детства мечтала обзовестись собственным дачным участком где-то в пригороде)). И сейчас вот когда детки уже выросли и свободного времени стало больше решила осуществить свою мечту. Деньги на приобретение дачи буду брать в кредит, потому как по наличным сейчас не особо густо. Ну лезть в омут с головой тоже не хочется, по этому хочу узнать на сколько безопасно сейчас кредиты брать. Кто в этом разбирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача это всегда хорошо) Люблю летом с семьей проводить там время. Жена как всегда в огороде копошится)) а я люблю порыбачить на бережку озера. Так что не раздумывайте, приобретайте смело. Кредиты сейчас нормальные на сколько я знаю, если конечно платить во время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2018, 18:43:16, Иванова Ира сказал:

Я с детства мечтала обзовестись собственным дачным участком где-то в пригороде)). И сейчас вот когда детки уже выросли и свободного времени стало больше решила осуществить свою мечту. Деньги на приобретение дачи буду брать в кредит, потому как по наличным сейчас не особо густо. Ну лезть в омут с головой тоже не хочется, по этому хочу узнать на сколько безопасно сейчас кредиты брать. Кто в этом разбирается?

Я конечно крупные суммы в кредит никогда не брал, по этому про них ничего не знаю. А вот до 100.000 рублей у меня опыт имеется. Кредит брал два раза, и оба раза в Сбербанке. Не скажу что были какие-то проблемы , потому как платил всегда во время. А иногда и вовсе старался заранее погасить. Перед тем как оформлять кредит внимательно ознакомился с договорами по кредиту, а так же самостоятельно пересчитал свой кредит через их калькулятор. Вы кстати как определитесь с суммой кредита, тоже посчитайте кредит сами . Во первых будете понимать на какой % примерно нужно рассчитывать, да и можно оптимальный сроки для себя подобрать. По этому когда я пришёл в отделение банка за оформлением кредита, я был уже осведомлён на что я иду , и сколько мне придётся переплатить. Кстати скоро планирую гараж себе построить на даче, видимо опять придётся деньги в кредит брать, потому как собирать у меня попросту не выходит)))! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую вам брать кредиты и займы, на всякую хрень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друг дом закладывал, но ниче, бизнес пошел и все отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит на долгие годы кабала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не стоит ввязываться в кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кредит обойдется в три раза дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сейчас эпоха продвинутая, можно онлайн кредит взять. Если вам интересен такой вариант, то стоит обратить внимание на сервис     ,здесь предоставляют достаточно выгодные предложения , которые оптимальны по цене https://credits-on-line.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит это не очень выгодно на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в прошлом году предложили купить дачу буквально за копейки, а денег как на зло не было, с мужем посидели.посчитали,подумали,и решили,что возьмем кредит, обратили к сайту, https://odobreno.credit/ хорошо нам знакомому, так как не раз уже туда обращались, перебрав все варианты,взяли кредит, и отдали во время. И теперь мы с дачей, вот сейчас идет уже весна, а ремонт то делать нужно, думаем еще раз обратится в онлайн-кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше так насобирать денег, чем брать кредит. Выгоднее будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь ресурсом  https://regzaemy.ru для оформления кредита. Стартовый капитал для торговли на форексе брала через этот сервис и вот иногда еще пользуюсь им. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы в ипотеку не взять и не морочить голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019, 02:21:48, Romahof сказал:

В кредит обойдется в три раза дороже. 

А почему в три раза? Как это вы считаете так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2019, 21:16:46, Mark Litviniv сказал:

а почему бы в ипотеку не взять и не морочить голову?

На самом деле ипотека не всегда является выгодным вариантом. У меня родители этим летом дачу покупали и тоже всевозможные варианты изучали. У них была отложена определённая сумма денег на покупку и не хватало 700 тыс рублей. Они эту сумму взяли в банке как кредит https://alfabank.ru/get-money/credit/700000-rublej/ и совершили такую желаемую покупку. Так что тут всё зависит от конкретной ситуации.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе слово кредит хороших ассоциация не вызывает. Как посчитаешь сколько переплатишь - это ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2019, 00:30:53, Mark Litviniv сказал:

а может не стоит ввязываться в кредит?

Почему не стоит? Главное вовремя отдавать и все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Максим Тирских сказал:

Почему не стоит? Главное вовремя отдавать и все будет нормально.

Согласна с вами на все 100 процентов. Нужно просто правильно планировать свои финансы и брать займ на такую сумму, которую ты сможешь потом отдать. Я недавно обращалась в Займы.РФ сюда , нужны были срочно деньги на завершение ремонта. Оформили все быстро, ремонт я закончила, теперь каждый месяц погашаю займ и не вижу в этом ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит на долгие годы  хомут на шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая дача...если недорогая, то можно взять не кредит, а займ. У меня дача стоила 96 000, для ее покупки брал себе займ, компанию подходящую для займа выбрал на сайте Займы Онлайн https://zaim-on-line.ru/ Оформление никаких трудностей не вызвало, одобрили быстро. Никакие справки кстати тоже не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в банке вам откажут, тогда только МФО остается. Но можно легко растеряться в многообразии их предложений. Поэтому независимый рейтинг МФО к вашим услугам  https://viking-zaim.ru/

Где вы найдете всю полезную информацию по ставкам, процентам, а также отзывы реальных заемщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах