Нужны входные двери

14 сообщений в этой теме

Хочу купить входные двери, хорошие стальные, даже наверно бронированные, но как то в Москве у нас цены заоблачные, знает кто дешевый магазин в Москве или в области, где можно купить выгодно их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2018, 10:09:21, avras сказал:
Хочу купить входные двери, хорошие стальные, даже наверно бронированные, но как то в Москве у нас цены заоблачные, знает кто дешевый магазин в Москве или в области, где можно купить выгодно их?

В каком понимании заоблачные цены, это сколько например? Допустим гляньте сами реальную стоимость дверей Я брал неплохие металлические двери за 18 000 рублей и это далеко не заоблачная цена, конечно если вы видели двери за тысяч так сорок, то да, тут с вами соглашусь, что не рационально столько за входные двери платить. Как говорится, если кто-то пойдет специально грабить, то он откроет любые двери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие бронированные двери не могут стоить меньше 15 000 рублей, но и за 40 000 рублей покупать это бред. Очень много хороших брендов продают в среднем за 20 000 рублей, это идеальная цена для идеального качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это довольно распространенная проблема) Ведь сейчас многие, у кого стояли двери советского образца деревянные, начинают задумываться об их замене, так как древесина тоже не вечная! Ну и конечно же есть какие-то определенные свои плюсы и минусы, но все же стальная дверь это надежная защита всего дома или квартиры, а защитой пренебрегать не стоит. Мы переехали в Энгельс и первым делом установили стальную дверь! И не жалеем ни капельки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, слышал за такой вариант. Могу с вами согласитьсЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на городском рынке очень много компаний находиться которые занимаются установкой входных дверей по привлекательным ценам. Попробуйте среди них поискать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже нужно заменить нашу старую хлипкую дверь на что-то более надежное. У нас тоже в Москве полно магазинов и выбор вроде большой, но определиться с выбором все равно очень сложно. Мне пока больше всего понравилась по характеристикам стальная дверь от компании "гардиан мск ру" но я не знаю ее цену, хотим с женой подъехать в магазин, чтобы уточнить все вопросы, заодно и посмотрим ее в живую)_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2019, 9:35:35, Feodal сказал:

Нам тоже нужно заменить нашу старую хлипкую дверь на что-то более надежное. У нас тоже в Москве полно магазинов и выбор вроде большой, но определиться с выбором все равно очень сложно. Мне пока больше всего понравилась по характеристикам стальная дверь от компании "гардиан мск ру" но я не знаю ее цену, хотим с женой подъехать в магазин, чтобы уточнить все вопросы, заодно и посмотрим ее в живую)_)

Ну так покупайте новые звукоизоляционные двери https://fedoor.msk.ru/ входные. особенно актуально если вы в квартире живете, потому что технология новая, изолирует вас от шумных людей на лестничной площадке и дверь довольно мощная, рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сейчас актуальны межкомнатные двери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужны качественные, и при этом недорогие входные двери, рекомендую посмотреть категорию товаров в интернет-магазине https://oblikdom.ru/catalog/dveri/ В каталоге сейчас больше тысячи разных модификаций межкомнатных дверей. Можно выбрать максимально стильную, которая понравится именно вам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пппппп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приобрели сварную дверь у них http://svarnie-dveri.ru/category/vse-dveri.html прочность очень надежная а так же долговечность. Данный поставщик лидер по изготовлению самых качественных дверей любых типов.

Вот отличный ресурс посвященный криптовалюте https://coinconomist.com/  очень много статей. Новости, обзоры, биржы криптовалют и многое другое. Уверен что вы найдете тут все ответы на все ваши вопросы что касается биткоина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно вас понимаю. Тоже очень много времени потратила на то, чтобы найти подходящий вариант входной двери в наличии в магазинах города. Но попытка не увенчалась успехом. Поэтому в итоге входную группу я заказала вот у этого производителя - http://dcdoors.ru и надо сказать, что покупкой чрезвычайно довольна. Дверь реально просто супер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах