Нужны входные двери

7 сообщений в этой теме

Хочу купить входные двери, хорошие стальные, даже наверно бронированные, но как то в Москве у нас цены заоблачные, знает кто дешевый магазин в Москве или в области, где можно купить выгодно их?

Поделиться сообщением

В 23.09.2018, 10:09:21, avras сказал:
Хочу купить входные двери, хорошие стальные, даже наверно бронированные, но как то в Москве у нас цены заоблачные, знает кто дешевый магазин в Москве или в области, где можно купить выгодно их?

В каком понимании заоблачные цены, это сколько например? Допустим гляньте сами реальную стоимость дверей Я брал неплохие металлические двери за 18 000 рублей и это далеко не заоблачная цена, конечно если вы видели двери за тысяч так сорок, то да, тут с вами соглашусь, что не рационально столько за входные двери платить. Как говорится, если кто-то пойдет специально грабить, то он откроет любые двери)

Поделиться сообщением

Хорошие бронированные двери не могут стоить меньше 15 000 рублей, но и за 40 000 рублей покупать это бред. Очень много хороших брендов продают в среднем за 20 000 рублей, это идеальная цена для идеального качества.

Поделиться сообщением

я тоже хочу

Поделиться сообщением

Это довольно распространенная проблема) Ведь сейчас многие, у кого стояли двери советского образца деревянные, начинают задумываться об их замене, так как древесина тоже не вечная! Ну и конечно же есть какие-то определенные свои плюсы и минусы, но все же стальная дверь это надежная защита всего дома или квартиры, а защитой пренебрегать не стоит. Мы переехали в Энгельс и первым делом установили стальную дверь! И не жалеем ни капельки. 

Поделиться сообщением

хм, слышал за такой вариант. Могу с вами согласитьсЯ)

Поделиться сообщением

Это самое... Однозначно могу сказать. что в Москве -вариант сразу отпадает. В смысле, искать. Дешевле будет выехать в соседние города, во всякие "Мерлены" и спецмагазины или заказать доставку оттуда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• контактные линзы
      Вообще всегда так было и будет, что касается и контактных линз и если же очам нужно покупать, то изначально нужно чтоб посмотрел доктор, понял состояние вашего зрения и уже прописал, что именно вам пойдёт, так как все зависит от профиля и минуса, который у вас. Если что, то хорошая офтальмология в Клиническом центре(пкмц) (  http://clinicalcenter.ru/dlya-vzroslyh_/vzroslye-vrachi/oftalmologiya/?sphrase_id=1339   ), к ним смело по этим вопросам можно обращаться и они порекомендуют, что лучше с вашем случае покупать, чтоб не ухудшить состояние.
    • Брат начал пить. Что делать?
      Алкоголизм - конечно же то очень страшно, но если же подойти с психологической стороны и дать понять самому пострадавшему, что у него проблемы и с ними нужно бороться, так как самостоятельно данная тяга обычно никогда не проходит. Кстати я знаю, что хорошая методика лечения как и от алкогольной зависимости, так и от наркотической зависимости лечение в Клиническом центре(пкмц) (  http://clinicalcenter.ru/uslugi/lechenie-alkogolnoj-zavisimosti/?sphrase_id=1341   ). Этот медицинский центр достаточно популярный, но он полностью оправдывает своё имя, так как подход у их специалистов и правда великолепный.
    • Как сделать уборку в квартире?
      Можно, конечно и самостоятельно убрать квартиру, но пишут же, что времени нет на это. Если домработницу на постоянной основе не хотите, то можно иногда вызывать из агентства, такие услуги есть. Или по соседям поспрашивайте, может, кто на пенсии и захочет вам помогать за умеренную плату) Я сама убираю - работа, дети, муж, готовка....все на мне, но уже привыкла так. Единственное, после ремонта нанимали людей, чтоб все отмыли, и  недавно заказывали химчистку диванов и матраса вот здесь https://bystrochisto.ru . Я искала по Питеру компании такие, здесь цены приемлемые и сделали все качественно)
    • Краткий список банков, предоставляющих кредит на строительство жилого дома
      Нужно идти непосредственно в банк и узнавать. Так информация будет полной)
    • Клопы, как избавиться?
      Ужас, это мой страшный кошмар, клопы в доме...