Залог

9 сообщений в этой теме

У меня сейчас сложилась такая ситуация, когда срочно нужны деньги для выплаты кредита. Брал я его на строительство дома, да что-то не рассчитал с возможными доходами. Есть грузовик. Можно под него где-то в Москве взять займ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком ли всё сложно получится? У Вас есть уже один кредит, а теперь хотите взять займ, который тоже нужно будет отдавать с процентами. Может попытаться у родни денег одолжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, если есть родня с деньгами, если она вообще имеется в принципе. А многие могут рассчитывать только лишь на собственные силы и возможности. Что Вы с предполагаемыми доходами не угадали, так, то вовсе не удивительно по нашей жизни. Хорошо, что они у Вас вообще есть. Вопрос с кредитом конечно надо решать, чтобы не было просрочек платежей, а значит и штрафов. В Москве можно найти компанию, где вполне реально оформить займ под залог грузовых авто. Да хотя бы, тут посмотрите условия подобной услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда старался не связываться с кредитами. Правильно говорят - берёшь чужое, а отдаёшь своё. Это хорошо, что есть чем отдавать, а вот Вам похоже и нечем. В залог грузовик? Наверно это выход. Надеюсь, что Вы сможете выкупить его назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В микрокредитных конторах дают, но там проценты сумасшедшие. К примеру взял я 5000 , то через месяц я должен 2200 сверху (грубо говоря 50% сверху).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно под залог авто брать, главное, чтобы контора была надежной и не обманули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомій говорил, что вроде не плохой ломбард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только внимательно читайте договор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сейчас берем авто в кредит. Смотрим тут http://auto-sites.ru/autosalon/sts-motors/

отзывы о салоне Стс-Моторс, какие условия у них. какие машины предлагают. срок погашения, проценты и многое другое. Репутация у них отличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах