Спортзал под ключ

5 сообщений в этой теме

Наша компания взяла большой объект - спортзал под ключ. Причем под ключ в самом прямом смысле этого слова - мы должны сдать объект с оборудованием. Если бы это не было обязательным условием контракта, то, конечно, мы бы и не парились по этому поводу. Список необходимых тренажеров и прочего инвентаря у нас есть, осталось только закупить, предварительно согласовав с заказчиком стоимость. Может быть, кто-то знает, где можно купить такое оборудование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, за такой заказ должны очень хорошо заплатить. Тогда я бы тоже не отказался заниматься закупкой оборудования. Тем более, что такой объект в портфолио не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, задачка у Вас не из легких. Я не люблю таких заказчиков, которым подавай все под ключ, потому что считаю, что мастеров на все руки на самом деле нет, каждый спец в чем-то одном. А по поводу оборудования для спортзала, я недавно искал, где купить беговую дорожку, и наткнулся на один интернет-магазин, где, как мне кажется, есть все, что может Вам понадобиться. Ссылку я себе сохранил, так что надеюсь, смогу Вам помочь http://sport-dostavka.ru/b/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, раз у Вас есть список оборудования для спортзала, то вообще не вижу никакой проблемы. Тем более, как я понимаю, бюджет на это выделяется приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рекламе надо пошарить, наверняка найдёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах