SML-трубы AVF

5 сообщений в этой теме

Нам на объект привезли SML-трубы от производителя AVF, российские, может кто слышал. В первый раз с ними будем работать. К отечественным производителям вобще доверия нет никакого, горький опыт. Что можете сказать про AVF? Есть какие-то сюрпризы-нюансы-неприятности, которые нужно будет учесть при монтаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы радоваться должны! Их сейчас часто ставят в отелях люкс-класса и элитных ЖК. Типа импортозамещение такое. Вы сейчас посмотрите ценники на немецкие трубы - челюсть отвалится когда на рубли переведёте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2018, 21:10:54, Ostin сказал:

Да вы радоваться должны! Их сейчас часто ставят в отелях люкс-класса и элитных ЖК. Типа импортозамещение такое. Вы сейчас посмотрите ценники на немецкие трубы - челюсть отвалится когда на рубли переведёте!!!

Ну обычно от импортозамещения ничего хорошего не жди) Ценников я не знаю, меня больше качество волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё там всё по стандарту монтируется, никаких премудростей. У них по звукоизоляции показатели отличные, ещё получше чем у Rehau наверное. Всем стандартам соответствуют. Ещё раз повторю - такие трубы сейчас в лучших отелях используют а туда явно что попало закупать не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует сантехника возможно пригодятся услуги магазина который продает сантехнику вот сайт одного из таких магазинов http://ecosantech.ru


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах