Оформление ВНЖ Франции

8 сообщений в этой теме

Есть интерес получить или оформить ВНЖ Франции с дальнейшим получением гражданства, у кого случался опыт в данной области, буду рад поучительному совету:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как пять лет гражданин Европы, а оформлял как сейчас помню здесь https://vnz.su/programms/france-financial-independent-citizens/, я тогда ещё молод был, горяч, решил как отрезал, всё говорю своим, едем в Европу на ПМЖ, всё узнал, правильно пишите сначала над оформить ВНЖ, и как раз тоже Францию выбрал, никапельки не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно во францию захотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже меня интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому Вы там нужны? Вы же ни негр и ни араб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2018, 11:32:32, PlutoNchik сказал:

Есть интерес получить или оформить ВНЖ Франции с дальнейшим получением гражданства, у кого случался опыт в данной области, буду рад поучительному совету:rolleyes:

Никого не слушайте: нужны или не нужны мы там - это вопрос второй. Да, у меня во Франции подруга живёт и правда в последнее время там очень много беженцев из азиатских стран, но и для нас там места хватит. По крайней мере попытаться стоит, ведь иммиграция во Францию https://www.eurabota.ua/stati/immigraciya-vo-franciyu-na-pmzh даёт множество дополнительных возможностей. 

Иностранцам с ВНЖ разрешено:

1. Без виз посещать другие страны Европы.

2. Работать и получать государственные льготы, заниматься бизнесом.

3. Получать медицинскую помощь.

4. Приглашать родственников.

5. Что меня очень саму заинтересовало - получать бесплатное образование.

Ну и масса других преимуществ, главное - возможность европейского гражданства и жизнь в развитой красивой богатой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, везёт же некоторым.!!! Я тоже хочу хотя бы посетить Париж, почитаю, как визу можно получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо там где нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах