Английский по скайпу

10 сообщений в этой теме

Слышала, что можно сейчас пройти курсы обучения английскому языку онлайн, т.е. не ходить куда-то на занятия, а заниматься дома по скайпу. Кто-то такое пробовал или лучше походить на курсы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это совсем не те занятия, когда в живую ходишь на курсы, хотя кто знает, может кому-то так больше подходит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бред!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я считаю что это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уже репетитора нанять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ходить на курсы и самостоятельно учить язык. Так будет толк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый быстрый способ овладения языком — это общение с носителем языка, что особенно важно для правильного построения предложения и исправления ошибок. Возможно и по скайпу можно добиться хороших результатов. Сам не пробовал, но несколько из друзей обучались удаленно, и получили неплохие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скайпу наверное сложно учить, хотя... главное иметь желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много людей в сети говорит об обучении по скайпу, а среди знакомых никто так не учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы считаете, что по скайпу сложно учить английский? Это ведь почти то же самое, что и индивидуальные занятия с учителем, только он находится не в той же комнате, что и вы, а по другую сторону экрана. Я сама училась по скайпу, найдя хорошего преподавателя на сервисе https://author24.ru/ и могу точно сказать, что это намного удобнее групповых занятий или каких-то курсов в языковых школах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах