АКБ для автомобиля

5 сообщений в этой теме

У меня на днях сдох аккумулятор на автомобилей. Подскажите пожалуйста у кого есть на примете нормальный магазин который занимается аккумуляторами??
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет - магазинах можно найти по самой низкой стоимости цене любой аккумулятор. А старый аккумулятор сдать по  самой высокой цене https://metallolom-msk.ru/akkumulyatoryi-b/u.html . Частично окупится покупка нового. В  ПК Металл-Снаб  принимают любой лом. Неоднократно им сдавал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2018, 19:12:45, Nnelal сказал:

У меня на днях сдох аккумулятор на автомобилей. Подскажите пожалуйста у кого есть на примете нормальный магазин который занимается аккумуляторами??
 

На СТО спросите, где можно недорого купить хороший аккумулятор.

В 09.01.2019, 15:36:46, Romahof сказал:

В интернет - магазинах можно найти по самой низкой стоимости цене любой аккумулятор. А старый аккумулятор сдать по  самой высокой цене. Частично окупится покупка нового. В  ПК Металл-Снаб  принимают любой лом. Неоднократно им сдавал. 

А, где они находятся? Как сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, вам уже дали много рекомендаций по этому поводу, я разве что хочу добавить, что старый аккумулятор не стоит выкидывать, лучше его сдать в Энергию.

Когда мой муж не знал, где сдать старый аккумулятор в адмиралтейском районе, сосед посоветовал ему эту приемку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05/08/2018, 19:12:45, Nnelal сказал:

У меня на днях сдох аккумулятор на автомобилей. Подскажите пожалуйста у кого есть на примете нормальный магазин который занимается аккумуляторами??
 

я сдавал бу аккумуляторы https://lom.msk.ru/priem-akkumulyatorov/ на лом в ТЗК Металлтрейд, цена в среднем по городу как у всех, просто близко со мной было, поэтому обратился в эту приемку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах