Защита древесины

6 сообщений в этой теме

Какие бывают смеси, пропитки, краски, лаки для защиты древесины от разрушения? Даже слышала, что есть огнезащитная специальная краска или пропитка, которой обрабатывают дерево. Где все это можно посмотреть, чтобы желательно в одном месте, а не по всему интернету бегать?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже знаю, что есть специальная огнезащитная пропитка для дерева и что ею действительно обрабатывают древесину, из которой строят дома, бани и т.д. Но правда не видела в продаже такую и реально ли она сможет защитить от огня, как-то сомневаюсь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить входные двери, хорошие стальные, даже наверно бронированные, но как то в Москве у нас цены заоблачные, знает кто дешевый магазин в Москве или в области, где можно купить выгодно их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, moon сказал:

Хочу купить входные двери, хорошие стальные, даже наверно бронированные, но как то в Москве у нас цены заоблачные, знает кто дешевый магазин в Москве или в области, где можно купить выгодно их?

В каком понимании заоблачные цены, это сколько например? Допустим гляньте сами реальную стоимость дверей Я брал неплохие металлические двери за 18 000 рублей и это далеко не заоблачная цена, конечно если вы видели двери за тысяч так сорок, то да, тут с вами соглашусь, что не рационально столько за входные двери платить. Как говорится, если кто-то пойдет специально грабить, то он откроет любые двери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Древесина довольно неплохо защищается лаками и прочим таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если планируете защитить древесину, то тогда конечно было бы нормально лаком вскрыть ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах