Дверь

5 сообщений в этой теме

Решили поменять в гостинной межкомнатную дверь и вот мучаемся с выбром ставить опять из дерева дверь или попробовать из пластика. Хочется чтоб было не как у всех, но вот не знаю хорошо ли прослужит межкомнатная пластиковая дверь. Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне кажется что есть как и достойный варианты пластиковых дверей так и дверей из дерева. Каждый вариант имеет свои плюсы и недостатки. Основным плюсом пластиковых дверей является то что они обладают хорошей влагостойкостью, так же за такой дверью легко ухаживать. Да и к тому же пластиковые двери ставят не так часто, поэтому отличаться от всех Вы будете. Купить пластиковую дверь в Москве можно, например,  здесь и узнать там же на нее цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится классика это двери из дерева. Сейчас их так красиво делают, что выбрать можно из большого количества, особенно если и с зеркалом, то перед такой дверью и не устоишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно таки сложный это выбор, так как каждая из дверей имеет очень много плюсов. Поэтому в первую очередь стоит ориентироваться на интерьер квартиры, что больше подойдет то и ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обустраиваете гостинную возможно пригодится мебель вот сайт мебельного магазина

  http://esmagazin.ru
   

 

 
 
 

 





 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах