Дверь

5 сообщений в этой теме

Решили поменять в гостинной межкомнатную дверь и вот мучаемся с выбром ставить опять из дерева дверь или попробовать из пластика. Хочется чтоб было не как у всех, но вот не знаю хорошо ли прослужит межкомнатная пластиковая дверь. Москва

Поделиться сообщением

Лично мне кажется что есть как и достойный варианты пластиковых дверей так и дверей из дерева. Каждый вариант имеет свои плюсы и недостатки. Основным плюсом пластиковых дверей является то что они обладают хорошей влагостойкостью, так же за такой дверью легко ухаживать. Да и к тому же пластиковые двери ставят не так часто, поэтому отличаться от всех Вы будете. Купить пластиковую дверь в Москве можно, например,  здесь и узнать там же на нее цену.

Поделиться сообщением

А мне нравится классика это двери из дерева. Сейчас их так красиво делают, что выбрать можно из большого количества, особенно если и с зеркалом, то перед такой дверью и не устоишь.

Поделиться сообщением

Довольно таки сложный это выбор, так как каждая из дверей имеет очень много плюсов. Поэтому в первую очередь стоит ориентироваться на интерьер квартиры, что больше подойдет то и ставить.

Поделиться сообщением

Если обустраиваете гостинную возможно пригодится мебель вот сайт мебельного магазина

http://esmagazin.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас