Выбор конторы

9 сообщений в этой теме

Привет всем! Хочу попробовать поиграть на ставках. А почему бы и нет? В футболе я неплохо разбираюсь. Но какую букмекерскую контору посоветуете выбрать? Нужна такая, чтобы регулярно делала выплаты выигрышей и не обманывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Париматч, Марафон, Фонбет, Бетсити. Можете выбирать любую из перечисленных контор. Эти букмекеры очень популярны и имеют большой кредит доверия среди населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам настоятельно рекомендовал выбрать одну из зарубежных букмекерских контор. Например, Виллиам Хилл или бет365. Они имеют безукоризненную репутацию во всем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое важное :лучше совсем не лезть в это болото, но уж если невтерпеж, то запомните основные правила выбора букмекерской конторы :
1. Надежность ( лицензия БК, возраст ее существования, отзывы )
2. Широта линии и коэффициентов
3. Способы вывода средств со счета БК
4. Сроки и оперативность вывода средств.
5. Приемлемая для вас валюта БК.
Вот в принципе и все, и не читайте рекламу о манне небесной, тех кто якобы купил квартиры и машины на выигранные средства. Таких единицы, и они себя афишировать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставки лучше делать в легальных БК - типа 1X BET, Пари-матч, ФонБет. Но даже не это главное - чтобы зарабатывать на ставках потребуется некоторый опыт. Могу посоветовать перед там как делать ставки подробно изучить прогнозы, рейтинги, статистику, выбрать качественную букмекерскую контору. Также рекомендую воспользоваться информацией с сайта All.Soccer Там всегда можно смотреть результаты матчей в реальном времени, чтобы быть в курсе последних спортивных событий. Этот сайт отлично подходит как начинающим игрокам, так и опытным беттерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким я бы не советовал играться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как успехи, выбрали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно еще как то на валюте сыграть, на разнице с доллара выиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мутное это дело в конторах ставки делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах