Балкон

7 сообщений в этой теме

У нас в квартире в сильные дожди течет балкон, что вызывает неудобства и к тому же еще и плесень может начать развиваться. Решили сделать ремонт на балконе, заново все пропенить, зацементировать и загерметизировать все места протечки. Я вот думаю стоит ли еще воспользоваться мастикой для большей надежности гидроизоляции? Я уже нашел где купить гидроизоляционную мастику у нас в Казани http://набережные-челны.суар.рф/products/tekhnonikol-24-20l . Но вот думаю не будет это лишним, может хватит пены и герметика ?

Поделиться сообщением

Я конечно не хочу отговаривать, но я у себя на балконе просто пропенивал зазоры между окном и плитой и все нормально и не течет больше.

Поделиться сообщением

Конечно если Вы хотите сделать все качественно и надолго, то в любом случае нужно будет использовать мастику, она обладает хорошим гидроизоляционным эффектом и защищает от плесени. Главное сделать все качественно и купить хорошую мастику.

Поделиться сообщением

А я вобще особо не заморачивался над этим вопрос и просто прошелся герметиком по всему периметру. И на мое удивление балкон перестал течь, надеюсь так и будет дальше.

Поделиться сообщением

После ремонта можно заказать услуги фирмы по уборке помещений чтобы было чисто после ремонта http://vclean.ru

Поделиться сообщением

помогает?

Поделиться сообщением

В 28.07.2018, 17:23:38, passat сказал:

А я вобще особо не заморачивался над этим вопрос и просто прошелся герметиком по всему периметру. И на мое удивление балкон перестал течь, надеюсь так и будет дальше.

и как со временем стало?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас