Кондиционеры

6 сообщений в этой теме

У нас в офисе стоят кондиционеры и уже давно. Но вот в последнее время мы стали замечать, что они плохо работают. Жара на улице почти такая же, как и у нас в офисе. К кому в Казани лучше обратиться, чтобы посмотрели наши кондиционеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы, интересно, ими пользуетесь? А то я на днях был в одном офисе и видел такую картину - окна открыты на распашку и кондиционеры работают на полную мощность. Естественно никакого эффекта от их работы нет - жара как на улице. А всё потому, что окна, при работающих кондиционерах, должны быть закрыты. У Вас случайно не так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самая распространённая ошибка при использовании климатической техники. Но её обычно допускают новички, а опытные люди знают, что когда включаешь кондиционер, окна надо закрывать. Возможно в данном случае что-то другое. Это же техника, а её время от времени необходимо обслуживать. Кстати, в Казани обслуживание кондиционеров можно заказать, например, тут. Я думаю, что спецы смогут наладить Вашу технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что вся Ваша проблема заключается в картриджах. Со временем они засоряются, что приводит к худшему охлаждению воздуха, а также излишнему нагреву самого кондиционера. Это может привести к его выходу из строя. Если сами не знаете, как картриджи почистить или поменять, то лучше к мастерам обратитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день Сплит-системы ценятся. Самая популярная модель кондиционеров, состоящая из двух блоков внутреннего и внешнего.Сплит-системы отличаются низким уровень шума, небольшие размеры и разнообразие функций у них. Пожалуй, это лучший кондиционер для дома . Мы брали в интернет-магазине климатической техники «ВКС-Климат» http://vks-climat.ru/  .Посоветовали подходящий к нашим требованиям . Это компания одна из немногих лучших в Воронеже, где можно найти практически любую технику для отопления и кондиционирования по доступным ценам, с гарантированным качеством и минимальными сроками доставки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вариант для дома, если не лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах