Металлопрокат

14 сообщений в этой теме

Закупаемся на строительство . нужно купить много разного металла и трубы и листовой и цветной и черный, и сталь- где такое возможно?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы покупали профнастил. имитирующий медь. Со стороны выглядит очень круто, а по факту -монтируется так же просто как обычный профнастил
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупали металлопрокат для строительства перекрытия частного дома. . Использовали бывшие в употреблении железнодорожные рельсы  https//www.zaoportal.ru/. Очень дешево обошлись, почти даром по сравнению с ценой на новый металлопрокат от производителя. Получилась очень прочная конструкция перекрытия. Можно заказывать в любом количестве по России и Ближнему зарубежью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то мне по работе была необходима компания, которая осуществляет производство никелевого листа и обращался в Альфа союз. Сотрудничеством с ними остался очень доволен - нормальные цены и по качеству никаких претензий. Так вот, я знаю, что у них в продаже есть и другие металлы - зайдите к ним на сайт и все сами посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне тоже нужна была компания, которая занимается металлопрокатом, я нашел ее вот тут  http://metallosplav.ru ,очень удобная доставка и качество продукции заставляют пользоваться услугами постоянно, чего и вам желаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам в Питере нужен цветной металлопрокат, посмотрите предложения у компании компании ООО «ПКП «МИКС» http://cvetmetall.ru/ . Наша компания у них его покупает! Компания серьезная, работает уже больше 15 лет на этом рынке, имеет связи с ведущими заводами-изготовителями России, СНГ и дальнего зарубежья . У них можно купить любые партии цветного металлопроката (оптом и в розницу), с доставкой по СПБ, Москве и России. Серьезные ребята 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен, наберу вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придите у меня тут возьмите немного металла, нада выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете закупать большую партию, то лучше смотрите через компанию МПСтар. Мы там часто покупали прокат дюрали оптом  https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/dyuralevyij-prokat , но вообще у них и по другим металлам есть выбор, цены адекватные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему  бы не построить мангал для участка из металла , довольно таки простой процесс,  тут главное иметь необходимый материал с инструментом. Мало того, экономится не мало бюджета,  так как готовый мангал стоит не малое количество средств. 

mangaly-iz-metalla-svoimi-rukami-18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Недавно касаемо металлопрокат обращались в ООО «Мировая Металлургия», в принципе вполне неплохая компания, у них заказывал металлический лист - очень доволен. Так что и Вы можете взять на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2018, 17:25:55, Ynilk сказал:

Закупаемся на строительство . нужно купить много разного металла и трубы и листовой и цветной и черный, и сталь- где такое возможно?
 

В каком городе ищите металлопрокат?

В 19.12.2018, 16:25:14, Anders сказал:

Если Вам в Питере нужен цветной металлопрокат, посмотрите предложения у компании компании ООО «ПКП «МИКС». Наша компания у них его покупает! Компания серьезная, работает уже больше 15 лет на этом рынке, имеет связи с ведущими заводами-изготовителями России, СНГ и дальнего зарубежья . У них можно купить любые партии цветного металлопроката (оптом и в розницу), с доставкой по СПБ, Москве и России. Серьезные ребята 

Впервые про них слышу.

Вы сами у них закупаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2018, 23:08:17, Алина12 сказал:

Когда-то мне по работе была необходима компания, которая осуществляет производство никелевого листа и обращался в Альфа союз. Сотрудничеством с ними остался очень доволен - нормальные цены и по качеству никаких претензий. Так вот, я знаю, что у них в продаже есть и другие металлы - зайдите к ним на сайт и все сами посмотрите.

Слышал про них, хорошая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2018, 17:25:55, Ynilk сказал:

Закупаемся на строительство . нужно купить много разного металла и трубы и листовой и цветной и черный, и сталь- где такое возможно?
 

Ну, по поводу всего перечисленного вами металлопроката я не смогу дать рекомендации, а вот где купить сталь оцинкованную листовую знаю - на сайте компании  "МЕТАЛЛОСФЕРА".

Сам у них заказывал - доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах