Ванная комната

7 сообщений в этой теме

Будем начинать делать ремонт в ванной. Так не хочется этого всего, но знаю, что надо. Чтобы сделать хоть немного проще, подскажите, где можно купить все необходимое в Севастополе? Товары какого производителя стоит брать: отечественного или что-то заграничное?

Поделиться сообщением

А вы самостоятельно решили делать? или мастер?

Поделиться сообщением

Если хотите, чтобы ванная комната выглядела роскошной, выбирайте лучше качественную керамическую плитку итальянского или испанского производства к примеру atlas concorde   https://www.artreal.ru/atlas-concorde.html , к тому же у них есть доставка во все регионы России. Можно подобрать самую модную и актуальную плитку, которая будет радовать вас всегда, когда вы будете заходить в ванную

Поделиться сообщением

Чтобы не заморачиваться с покупкой всех необходимых материалов, поезжайте в строительный гипермаркет и там все сразу купите. Только сначала составьте список всего необходимого, чтобы не пришлось несколько раз докупать.

Kronos понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vishnya сказал:

А вы самостоятельно решили делать? или мастер?

Буду нанимать мастера. Сам точно что-то сделаю не так. Еще соседей затопим.

Поделиться сообщением

Недавно в интернете искал все для ремонта, сейчас там рай для мастеров. Различных материалов на любой вкус и кошелек. Плитка своим ассортиментном удивляет. Честно говоря, очень трудно выбирать из такого многообразия. Вы можете посмотреть плитку для ванной комнаты и всю необходимую сантехнику здесь. Магазин расположен в Севастополе, как раз Вам будет удобно.

Поделиться сообщением

Мастера действительно лучше нанимать. Я вот сделал самостоятельно ремонт в ванной, хотел сэкономить. Но теперь постоянно под душевой кабиной появляется вода, не могу понять откуда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас