Проблема с трещинами в стене

9 сообщений в этой теме

Всем добрый день. Появились трещины в стенах в моём доме. Почему это случилось, кто может подсказать? Дом, если что, каркасный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь конечно может играть много факторов, но, мне кажется ваша проблема состоит в фундаменте, плохо положили видимо. 
Если вам нужна помощь с этим, то обращайтесь к нам.
Телефон:  8 (916) 742-31-66
Сайт: https://rosvints.ru/remont-fundamenta/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мастера делали ремонт у нас, затягивали все трещины сеткой. Но через полгода в местах трещин шпаклевка начала крошиться и облетать. Поэтому такая же проблема сейчас есть и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трещины на фундаменте, и в результате на стенах и потолке, появляются в результате того, что были допущены ошибки при строительстве. Прежде всего, это неправильно смонтирован фундамент. От этой проблемы избавиться навсегда не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем можно выделить микро и глубокие трещины. В соответствии с этим методы борьбы с ними будут разными. Заделать микротрещины можно сравнительно легко, а глубокие - это уже дело гораздо сложнее. Как я понял, Вы планируете делать все самостоятельно. Поэтому почитать подробно о том, как заделать трещины, можете здесь. Удачи Вам в этом начинании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все можно исправить, только надо знать как именно и покупать качественные материалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не качественный материал, рассохся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Наша бригада рабочих всегда для соединения стыков применяем такой алюминиевый скотч  Берем оптом, заказывая через интернет. Вообще всегда выручает в ремонтах. Главное еще взять хорошего производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну вы серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах