Паркетный клей

11 сообщений в этой теме

Ребята, подскажите, в каком интернет-магазине можно заказать паркетный клей с доставкой по всей России и какого производителя лучше выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовал клей разных производителей и особой разницы в качестве не заметил. Но я всегда выбирал клей не самой низкой ценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете посмотреть паркетный клей в этом интернет-магазине https://laminat-tyt.ru/shop/category/himiia/himiia-ot-proizvoditelia Тут большой выбор продукции от разных производителей, так что точно подберете себе что-то подходящее. Касаемо конкретных рекомендаций, то каждый мастер, который давно работает с паркетом, уже привык к определенной марке клея, но это вовсе не значит, что она самая лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что можно спокойно брать универсальный эластичный клей. Конечно, если у Вас не проблемная древесина типа бука или клена, иначе к выбору клея нужно относиться более внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время ложил паркет в квартире, паркетный клей покупал здесь. Брал АСМ, так как хорошо о нем отзывались знакомые. Клеил паркет достаточно давно, чтобы с уверенностью сказать, что он хорошего качества. Заказал сразу на всю трехкомнатную квартиру и доставили быстро транспортной компанией, даже остался про запас немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не легче загуглить? В интернете ведь все можно найти) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый мастер, который давно работает с паркетом, уже привык к определенной марке клея, но это вовсе не значит, что она самая лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего проконсультироваться по поводу клея там же, где покупаете паркет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря, даже не озадачивалась на эту тему, потому что когда мы решили купить паркет в Тюмени , нам сразу подарили сертификат на укладку паркета. В  итоге мастера сами всё уложили, и конечно, подобрали для этого самые подходящие материалы. Так что не знаю, как называется тот клей, который они использовали, зато могу сказать, что паркет нам положили очень аккуратно, а главное надежно, и меня это конечно полностью устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minova - отличный клей. Не первый раз использую, пока без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнайте в магазине какой лучше. мы тоже расные использовали нареканий нет ни каких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах