Авто для строителей

4 сообщения в этой теме

На меня работают ребята, которые производят ремонтные работы. Пацаны проверенные, уже не один объект сделали. Сейчас они просят рабочий автомобиль, чтобы на заказы ездить. Я так понимаю, сами они вкладываться в это дело не хотят. Но если что-то дешевое, то, думаю,почему не взять? А вы что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заправлять автомобиль будете тоже Вы? Если да, то даже не думайте. Хотя, как я понял, сейчас Вы их возите на объекты. А если станут более мобильными, не думаете, что начнут искать подработки на стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, купите им какой-то корч - и заботу покажете, и к себе еще больше привяжете, автомобиль ведь будет оформлен на Вас. Только учтите, что чем старше машина, тем длиннее и интереснее у нее может быть история. Чтобы избежать неприятных сюрпризов, лучше сначала произвести проверку авто по всем параметрам: на залог, на ДТП, на штрафы и т.д. Вот, почитайте, тут все детально на эту тему расписано https://avtocod.ru/Kak-proverit-avtomobil-poryadok-dejstvij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уже смотрели что-то? Какие цены сейчас на старые тачки в нормальном состоянии? А то мне нужно отцу на дачу что-то простое и дешевое, но не совсем убогое ржавое корыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах