Душ на даче

7 сообщений в этой теме

Сейчас заканчиваю строить дачу. Хочу ещё соорудить что-то вроде душа. Но проблема в том, что вода к даче пока не подведена, хотя совсем рядом протекает небольшая речушка. Чтобы придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам что-то выдумывать с душем, когда рядом речка протекает? Я бы с удовольствием в ней купался. Тем более если ещё учесть, что воды у Вас на даче нет и будет ли она вообще тоже неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После жаркого дня, да ещё после работ на огороде и в саду, очень хорошо освежиться. Что рядом речка протекает, это конечно хорошо, но в ней не помоешься так, как хочешь, можно лишь ополоснуться. А душ можно соорудить, приспособив для этого, например, пластиковую бочку. Воды в неё можно и из речушки натаскать, коль она недалеко. Воду подведут - ещё проще будет в этом смысле. Вода в такой бочке на солнце за день нагреется до нужной кондиции. Бочку пластиковую можно, например, тут посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче обязательно нужен душ. Я своему мужу про это сказала в первый же год, как дачу построили. После дня работ на огороде надо не просто ополоснуться, а хорошо помыться, чтобы домой ехать. Муж соорудил будочку, а сверху бочку железную положил. Вода на даче у нас есть, с этим проблем нет, наполняем бочку и за день вода в ней нагревается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для обустройства душа могут понадобиться услуги магазина сантехники вот сайт одного из таких магазинов https://all-santehnika.com.ua

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче тара может понадобится не только для душа, но и для хранения воды. Это касается и тех, у кого на участке есть подвод воды. Но опытный дачник не будет поливать огород холодной водой, а вот если она постоит денёк в пластиковой ёмкости, нагреется под солнцем, то её уже можно смело использовать для полива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея, на даче именно то, что нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах