Квартиры посуточно

6 сообщений в этой теме

Скоро будем ехать по делам в Москву. И решили заранее найти нормальную организацию которая занимается сдачей недвижимости почасовой. Подскажите пожалуйста может у кого то есть такая на примете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда ищем нормальную квартиру для аренды, то всегда рассматриваем предложения на досках объявлений. Там очень большое количество предложений.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досках обьявлений - как вариант. Но есть маленькое но. Вы не знаете что там по интерьеру будет. Они то могут написать что все красиво и уютно, а когда зайдете, то типичная квартира времен СССР. Я вот когда по работе в Воронеж ездил, то у них снимал апартаменты для отдыха в путешествии https://9nights.ru по цене приемлемо, и обстановка приятная. Так что как вариант можете рассмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. А я наоборот, поеду из Москвы в Питер, через пару недель) Вот уже думаю найти нормальный номер за ранее. Квартиру не хочу, лучше что-то типа гостиницы. Если кто бывал в СПб, можете посоветовать проверенные варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольно часто бываю в Санкт-Петербурге, вообще этот город очень нравится) Там обычно арендую номера гостиничного типа, можете посмотреть варианты. Это считай целая квартира, только в отеле, очень удобно и чувствуешь себя как дома. На счет того, что фото и описание может не совпадать, не переживайте. Сколько раз останавливался, всегда все было именно так, как и рассчитывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хостелах останавливайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах