Обслуживание компьютеров

9 сообщений в этой теме

Всем привет подскажите где найти компанию которая может обеспечить нормальную работу программ, у меня много офисов по всей области. Кто мне посоветует толковых ребят.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нашем городе вообще не к кому обратиться, я уже не первый раз слышу такой вопрос. Я так понимаю этим мало кто занимается.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка где закупали компьютеры существует сервисный центр. Вот с ними и работайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько обычно стоят подобные услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dun сказал:

а сколько обычно стоят подобные услуги?

Я думаю, что стоит это не так уж дорого но все зависит от количества компов еще и от того, насколько сложные там задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alley сказал:

Я думаю, что стоит это не так уж дорого но все зависит от количества компов еще и от того, насколько сложные там задачи.

у вообще да, вы правы, это куда дешевле, чем нанимать для этого специального сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dun сказал:

у вообще да, вы правы, это куда дешевле, чем нанимать для этого специального сотрудника.

Ну да, хотя как по мне это намного более ответственно и удобно. но у каждого свои возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких сейчас много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще многие компании пользуются различными аутсорсинговыми услугами, так что это вполне не плохо. Если вы также будете пользоваться такими услугами по обслуживанию компьютеров, лично я сотрудничаю на счет обслуживания компьютеров с этой организацией  https://svcnet.ru/services/obsluzhivanie-komp-yuterov ,  цены на услуги у них не высокие так что вам будет довольно выгодно с ними сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах