Обучение за Границей

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Хочу поехать обучаться английскому языку куда нибудь за границу. Посоветуйте, где есть хорошие школы, и в куда лучше отправляться, если у кого то был такой опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в России обучиться английскому никак не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А онлайн курсы не хотите попробовать? Тоже результат от таких курсов хороший. Я сама так обучалась. Просто ехать за границу, это дорого. Хотя, если вам финансы позволяют, и вы хотите попутишевствовать с пользой для себя, то это отличный вариант. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что за границей не так важно получать образование, у нас вот в  МСЭИ  тоже дают хорошее образование, и не только там, еще достаточно много хороших университетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто богатенький так и норовит за бугор свалить - дескать, там всё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггггг, английский и у нас выучить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что лучшее образование это в США. Сама всегда хотела там учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас много вариантов поехать учиться именно за границу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2018, 13:46:13, angl4 сказал:

Да сейчас много вариантов поехать учиться именно за границу

Это да, любой каприз за наши деньги)) У меня подруга близкая отправила в этом году сына в Канаду учиться, и это только получение среднего образования, другими словами колледж. Он живет сейчас с официальным опекуном, который поддерживает связь с родителями. Колледж частный, но там в семье водятся деньги, так что это не проблема. Есть много программ, получить среднее образование в Канаде не проблема. Нужно решиться, узнать все детали...ну и иметь деньги, конечно. Я, как мама, наверное, побоялась бы отпускать ребенка, но с другой стороны он там под присмотром и обучение заграницей - это намного большие перспективы...как не крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это крутой шаг в будущее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность учиться заграницей - это идеально конечно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего поступить на ин. яз. и потом по обмену опытом поехать за границу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы желание, а выучиться везде можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обучение за границей не даст никаких привилегий, если вы вернетесь обратно в Россию. К сожалению это я знаю по собственному горькому опыту, тут работу адекватную трудно получить, приходиться начинать с самого низа и продвигаться как-то по карьерной лестнице. Кстати, для тех кто устраивается официально и приходится бегать по врачам и медосмотрам, мой вам совет купите Вы эту санкнижку и не мучайтесь. Самый простой и легкий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно ехать за рубеж, чтобы изучить англ. язык - можно заниматься по скайпу с носителем языка дома - мой брат так выучил. Он медик по образованию и часто читает мед. статьи в оригинале - занимается самообразованием в свободное время. Сейчас заканчивает дистанционно курсы в АНО ДПО "СНТА" https://www.snta.ru/povyshenie-kvalifikacii/medicina/lechebnoe-delo/ Повышение квалификации Лечебное дело вместе с сотрудниками по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже никуда не выезжая каждый день можно получать полезные знания!

Это на мой взгляд, и я никому это не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут я с вами соглашусь, и тем более с учетом того, насколько сейчас активно развиваются образовательные платформы онлайн, с помощью которых можно реально получить отличные навыки и знания европейского качества. Я недавно проходила курс по женском лидерству в Лектера, и честно говоря удивлена, насколько все продумано и качественно сделано. Стоит своих денег на 100%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах