Куда сдать металлолом?

6 сообщений в этой теме

Делали ремонт в заброшенном складе, который будут оборудовать под автосалон. После всех работ у нас накопилось немало металлолома, который никому не нужен. Решили его сдать и немного подзаработать. Кто в СПб покупает металлолом?

Поделиться сообщением

Обратитесь в любую приемку металла. А если его достаточное количеству, думаю, некоторые могут и приехать.

Поделиться сообщением

Вы поспешите, ведь может возникнуть проблема с вывозом металлолома. Ведь когда начнется оборудование автосалона, посторонние транспортные средства пропускать на объект не будут.

Поделиться сообщением

Сейчас действительно много где принимают лом, цена зависит от количества и типа металла. Чтобы иметь более конкретные данные, Вам необходимо связаться с менеджером организации, которая занимается приемом. Покупку металлолома в Санкт-Петербурге осуществляет вот эта компания. Там есть специалисты, которые за потребности могут демонтировать металлоконструкции.

Поделиться сообщением

Мне интересно, сколько таким образом металлолома можно собрать? Автор, если не секрет, сколько Вы собрали, примерно? Нашей бригаде предлагают провести демонтаж старого здания, думаю, можно ли там собрать.

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказки! Металлолома удалось собрать немало, где-то примерно 2-3 тонны. Но самое интересное, что никому он не нужен и просто лежит уже неделю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас