Деньги

14 сообщений в этой теме

Срочно нужны деньги на закупку стройматериалов, а ближайший крупный приход денег будет не ранее чем через месяц. Из активов есть кое-какая строительная техника. Думаю, может, ее сдать в аренду с условием, чтобы заплатили деньги за несколько месяцев вперед. И еще кредит в банке взять. Но, может, еще хорошие идеи у кого-то появятся, с удовольствием послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технику в аренду сдавать даже не вздумай! Если сломают что-то, а ты не определишь это после ее возвращения, можешь попасть на еще большие бабки, чем заработаешь на аренде. Техника и инструмент - это наше все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя деньги где-то через месяц появятся, может, есть смысл в том, чтобы взять деньги под залог твоего добра в ломбарде спецтехники? Твоя техника там явно целее будет, никто ее не угробит. По условиям точно не подскажу, но можешь сам уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о какой сумме вообще идет речь? Я бы все-таки рассматривал варианты или взять в долг, или идти в банк за кредитом. Тем более, вдруг Вам в ближайший месяц понадобится техника для каких-то строительных работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги нужны всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит - это крайняя мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банк идите, они думаю одобрят такого рода кредит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из простых вариант, подождать прихода денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, чтобы расходы были меньше доходов. Тогда и будут хоть какие-нибудь сбережения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал вам влезать в долги, так как по закону подлости может приключиться неприятность и вам снова придется занимать. Лучше соберите нужную сумму и распоряжайтесь ею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так, но а если срочно нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что в таких ситуациях нужно идти в банк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кредит взять это неплохая тема на самом деле. Поэтому присмотритесь конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае выручит банк. И кредит наличными советую всегда брать в банках под нормальный процент. Чтобы потом не было проблем. И соответственно чтобы договор был составлен правильно. Поэтому обращайтесь лучше в альфа-банк за этим - https://alfabank.ru/get-money/credit/credit-cash/ не раз у них брал кредит и всегда все на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах