Ступеньки

7 сообщений в этой теме

Хочу обновить у себя на крыльце ступени, а то старые уже начали сыпаться и выглядит все очень некрасиво да и небезопасно. Думаю из чего можно бы сделать новые ступени, выбор пока остановился на камне, нашел уже даже где купить ступени из камня здесь . Но думаю может еще есть какие нибудь варианты. Что можете посоветовать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть из чего можно сделать, хоть заново из бетона, хоть из камня, хоть из кирпича и даже из дерева, все зависит от Ваших предпочтений и финансовых возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего реконструируйте Ваши старые ступеньки из бетона, и сделайте какой нибудь новый дизайн сверху бетона, что Ваша душа пожелает. Это будет дешевле и быстрей чем делать новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное что все было сделано качественно, и не важно из чего они будут. Поэтому лучше наймите профессионалов и они Вам все сделают качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказал, что главное красота! Главное качество.. от него зависит то, сколько они простоят и как будут выглядеть через год и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите сделать ступени могут понадобиться услуги этой строительной фирмы вот ее сайт http://std-jbi.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно самостоятельно из бетона вылить и не заморачиваться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах