Рабочая одежда

6 сообщений в этой теме

Шеф дал задание заказать рабочую одежду с логотипами и светоотражающими элементами. Фирма, у которой будем заказывать пошив, говорит, что без проблем нанесет на ткань все, что нам нужно. Но мы должны сами закупить эти материалы. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у фирмы, у которой Вы хотите заказать пошив рабочей одежды, сейчас завал. Тем более, как раз сезон, многие фирмы заказывают новые летние комплекты спецодежды. Иначе, я думаю, ее сотрудники смогли бы и сами поискать материалы для нанесения логотипа и т.д. Ну что поделаешь, у нас часто встречается такой уровень сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам для логотипа и светоотражающих элементов для рабочей одежды нужны термопленки. Вы можете заказать их, например, на этом сайте, и пусть в ателье Вам их наносят. Но вдруг ателье не имеет специального оборудования для нанесения термопленок? Если Вам попробуют нанести пленки с помощью утюга, то, боюсь, после стирки Вашим работникам очень не понравится внешний вид одежды. Можете поступить наоборот и заказать у этой же компании нанесение пленок на уже пошитую рабочую спецодежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда-то просто заказали спецодежду сотрудникам по их размерам и все. Даже спецобувь не заказывали. Но, правда, у нас был включен режим жесткой экономии, а то, может, тоже логотипы наносили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Работникам вашей строительной организации вы можете приобрести качественную зимнюю спецодежду на заказ которую изготовят для вас лучшие специалисты компании ООО «ФРЕГАТ-МАРИЯ» https://fregat-maria.ru/shop/folder/zimnyaya-spetsodezhda . Цены у них недорогие, мы постоянно большими партиями там заказываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд это дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах